Коммутаторы Industrial Ethernet для стойки 19

Промышленное оборудование для стойки 19" не имеет вентиляторов и способно работать в условиях окружающей среды от -40 до +75 градусов и при воздействии сильных электромагнитных помех.


Товаров на странице:
Интерфейсный модуль, 1 порт 100BaseFX multi mode, кабель ST (PM-7200-1MST)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 1 порт 100BaseFX multi mode, кабель ST (PM-7200-1MST)
Арт: PM-7200-1MST
Код: 135061
5 613 ₴ 5 778 ₴
0
Наличие уточняйте
Gigabit Ethernet module with 2 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseSFP slot comb (PM-7500-2GTXSFP)
- 3 %
Gigabit Ethernet module with 2 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseSFP slot comb (PM-7500-2GTXSFP)
Арт: PM-7500-2GTXSFP
Код: 134008
7 124 ₴ 7 333 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 8 портов 10/ 100 BaseT(X) (PM-7200-8TX)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 8 портов 10/ 100 BaseT(X) (PM-7200-8TX)
Арт: PM-7200-8TX
Код: 133999
8 376 ₴ 8 622 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 4 порта 10/ 100BaseT(X) с разъемами M12 (PM-7200-4M12)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 4 порта 10/ 100BaseT(X) с разъемами M12 (PM-7200-4M12)
Арт: PM-7200-4M12
Код: 135068
8 383 ₴ 8 630 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi mode, кабели SC (PM-7500-2MSC)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi mode, кабели SC (PM-7500-2MSC)
Арт: PM-7500-2MSC
Код: 134000
10 041 ₴ 10 336 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi mode, кабели ST (PM-7500-2MST)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi mode, кабели ST (PM-7500-2MST)
Арт: PM-7500-2MST
Код: 134001
10 041 ₴ 10 336 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 8 портов 100BaseSFP (PM-7200-8SFP)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 8 портов 100BaseSFP (PM-7200-8SFP)
Арт: PM-7200-8SFP
Код: 133998
11 065 ₴ 11 390 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi mode, кабели SC (PM-7200-2MSC)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi mode, кабели SC (PM-7200-2MSC)
Арт: PM-7200-2MSC
Код: 135062
11 147 ₴ 11 474 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi mode, кабели ST (PM-7200-2MST)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi mode, кабели ST (PM-7200-2MST)
Арт: PM-7200-2MST
Код: 135064
11 147 ₴ 11 474 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi mode, кабель SC, 4 порта 10/ 100BaseT (PM-7200-2MSC4TX)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi mode, кабель SC, 4 порта 10/ 100BaseT (PM-7200-2MSC4TX)
Арт: PM-7200-2MSC4TX
Код: 135063
13 674 ₴ 14 076 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi mode, кабель ST, 4 порта 10/ 100BaseT (PM-7200-2MST4TX)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi mode, кабель ST, 4 порта 10/ 100BaseT (PM-7200-2MST4TX)
Арт: PM-7200-2MST4TX
Код: 135065
13 674 ₴ 14 076 ₴
0
Наличие уточняйте
Gigabit Ethernet module with 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseSFP slot comb (PM-7500-4GTXSFP)
- 3 %
Gigabit Ethernet module with 4 10/ 100/ 1000BaseT(X) or 100/ 1000BaseSFP slot comb (PM-7500-4GTXSFP)
Арт: PM-7500-4GTXSFP
Код: 134009
14 214 ₴ 14 632 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX single mode, кабели SC (PM-7500-2SSC)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX single mode, кабели SC (PM-7500-2SSC)
Арт: PM-7500-2SSC
Код: 134002
15 472 ₴ 15 927 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 4 порта 100BaseFX multi mode, кабели SC (PM-7500-4MSC)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 4 порта 100BaseFX multi mode, кабели SC (PM-7500-4MSC)
Арт: PM-7500-4MSC
Код: 135058
17 282 ₴ 17 790 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 4 порта 100BaseFX multi mode, кабели ST (PM-7500-4MST)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 4 порта 100BaseFX multi mode, кабели ST (PM-7500-4MST)
Арт: PM-7500-4MST
Код: 135059
17 282 ₴ 17 790 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 4 порта 10/ 100BaseT(X) multi-mode, поддержка IEEE 1588 v2 (PM-7200-4TX-PTP)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 4 порта 10/ 100BaseT(X) multi-mode, поддержка IEEE 1588 v2 (PM-7200-4TX-PTP)
Арт: PM-7200-4TX-PTP
Код: 134850
18 094 ₴ 18 626 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 4 порта 100BaseFX multi mode, кабель SC, 2 порта 10/ 100BaseT (PM-7200-4MSC2TX)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 4 порта 100BaseFX multi mode, кабель SC, 2 порта 10/ 100BaseT (PM-7200-4MSC2TX)
Арт: PM-7200-4MSC2TX
Код: 133997
20 875 ₴ 21 489 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 4 порта 100BaseFX multi mode, кабель ST, 2 порта 10/ 100BaseT (PM-7200-4MST2TX)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 4 порта 100BaseFX multi mode, кабель ST, 2 порта 10/ 100BaseT (PM-7200-4MST2TX)
Арт: PM-7200-4MST2TX
Код: 135069
20 875 ₴ 21 489 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX single mode, кабели SC (PM-7200-2SSC)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX single mode, кабели SC (PM-7200-2SSC)
Арт: PM-7200-2SSC
Код: 135066
21 099 ₴ 21 719 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX single mode, кабель SC, 4 порта 10/ 100Base (PM-7200-2SSC4TX)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX single mode, кабель SC, 4 порта 10/ 100Base (PM-7200-2SSC4TX)
Арт: PM-7200-2SSC4TX
Код: 135067
22 922 ₴ 23 596 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 6 портов 100BaseFX multi mode, кабель SC (PM-7200-6MSC)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 6 портов 100BaseFX multi mode, кабель SC (PM-7200-6MSC)
Арт: PM-7200-6MSC
Код: 135072
28 137 ₴ 28 965 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 4 порта 100BaseFX single mode, кабели SC (PM-7500-4SSC)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 4 порта 100BaseFX single mode, кабели SC (PM-7500-4SSC)
Арт: PM-7500-4SSC
Код: 135060
28 145 ₴ 28 972 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 6 портов 100BaseFX multi mode, кабель ST (PM-7200-6MST)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 6 портов 100BaseFX multi mode, кабель ST (PM-7200-6MST)
Арт: PM-7200-6MST
Код: 135073
28 165 ₴ 28 993 ₴
0
Наличие уточняйте
Промышленный коммутатор для 19" стойки (PT-7710-D-HV)
- 3 %
Промышленный коммутатор для 19" стойки (PT-7710-D-HV)
Арт: PT-7710-D-HV
Код: 134797
31 360 ₴ 32 282 ₴
0
Наличие уточняйте
Промышленный коммутатор для 19" стойки (PT-7710-D-LV)
- 3 %
Промышленный коммутатор для 19" стойки (PT-7710-D-LV)
Арт: PT-7710-D-LV
Код: 134798
31 360 ₴ 32 282 ₴
0
Наличие уточняйте
Промышленный коммутатор для 19" стойки (PT-7710-F-HV)
- 3 %
Промышленный коммутатор для 19" стойки (PT-7710-F-HV)
Арт: PT-7710-F-HV
Код: 134799
31 360 ₴ 32 282 ₴
0
Наличие уточняйте
Промышленный коммутатор для 19" стойки (PT-7710-F-LV)
- 3 %
Промышленный коммутатор для 19" стойки (PT-7710-F-LV)
Арт: PT-7710-F-LV
Код: 134816
31 360 ₴ 32 282 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi-mode (PM-7200-1BNC2MST-PTP)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 2 порта 100BaseFX multi-mode (PM-7200-1BNC2MST-PTP)
Арт: PM-7200-1BNC2MST-PTP
Код: 134800
32 082 ₴ 33 026 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 4 порта 10/ 100BaseFX multi-mode, коннектор SC, поддержка IE (PM-7200-4MSC-PTP)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 4 порта 10/ 100BaseFX multi-mode, коннектор SC, поддержка IE (PM-7200-4MSC-PTP)
Арт: PM-7200-4MSC-PTP
Код: 134848
32 082 ₴ 33 026 ₴
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль, 4 порта 10/ 100BaseFX multi-mode, коннектор ST, поддержка IE (PM-7200-4MST-PTP)
- 3 %
Интерфейсный модуль, 4 порта 10/ 100BaseFX multi-mode, коннектор ST, поддержка IE (PM-7200-4MST-PTP)
Арт: PM-7200-4MST-PTP
Код: 134849
32 082 ₴ 33 026 ₴
0
Наличие уточняйте