Модульные коммутаторы Industrial Ethernet на DIN-рейку

Оптимальное решение тех задач, где сложно подобрать стандартные модели коммутаторов. Модульное построение коммутатора даёт полную гибкость в выборе количества оптических и медных портов.


Товаров на странице:
Интерфейсный модуль с 4 портами 10/ 100 BaseT Ethernet, разъемы RJ-45 (IM-4TX)
- 6 %
Интерфейсный модуль с 4 портами 10/ 100 BaseT Ethernet, разъемы RJ-45 (IM-4TX)
Арт: IM-4TX
Код: 135583
6 138 грн. 6 540 грн.
0
Наличие уточняйте
Конвертер Ethernet с 4x10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45), -40 to 75 C (CM-600-4TX)
- 6 %
Конвертер Ethernet с 4x10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45), -40 to 75 C (CM-600-4TX)
Арт: CM-600-4TX
Код: 134910
6 624 грн. 7 057 грн.
0
Наличие уточняйте
Конвертер Ethernet с 4x10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45), bypass support, -40 to (CM-600-4TX-BP)
- 6 %
Конвертер Ethernet с 4x10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45), bypass support, -40 to (CM-600-4TX-BP)
Арт: CM-600-4TX-BP
Код: 134912
9 897 грн. 10 544 грн.
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль 2 порта SFP (mini-GBIC) 1000BaseSX/ LX/ LHX/ ZX Ethernet, разъем LC ( (IM-2GSFP)
- 6 %
Интерфейсный модуль 2 порта SFP (mini-GBIC) 1000BaseSX/ LX/ LHX/ ZX Ethernet, разъем LC ( (IM-2GSFP)
Арт: IM-2GSFP
Код: 134059
13 452 грн. 14 332 грн.
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль 2 порта 10/ 100/ 1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45 (IM-2GTX)
- 6 %
Интерфейсный модуль 2 порта 10/ 100/ 1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45 (IM-2GTX)
Арт: IM-2GTX
Код: 135365
13 455 грн. 14 335 грн.
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Multi Mode (IM-2MSC/2TX)
- 6 %
Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Multi Mode (IM-2MSC/2TX)
Арт: IM-2MSC/2TX
Код: 135577
13 654 грн. 14 546 грн.
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Multi Mode (IM-2MST/2TX)
- 6 %
Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Multi Mode (IM-2MST/2TX)
Арт: IM-2MST/2TX
Код: 135578
13 709 грн. 14 606 грн.
0
Наличие уточняйте
Конвертер Ethernet c 2x10/ 100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 2х100BaseFX multi- (CM-600-2MSC/2TX)
- 6 %
Конвертер Ethernet c 2x10/ 100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 2х100BaseFX multi- (CM-600-2MSC/2TX)
Арт: CM-600-2MSC/2TX
Код: 134900
13 981 грн. 14 895 грн.
0
Наличие уточняйте
Конвертер Ethernet c 2x10/ 100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 2х100BaseFX multi- (CM-600-2MST/2TX)
- 6 %
Конвертер Ethernet c 2x10/ 100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 2х100BaseFX multi- (CM-600-2MST/2TX)
Арт: CM-600-2MST/2TX
Код: 134901
13 981 грн. 14 895 грн.
0
Наличие уточняйте
Конвертер Ethernet c 1x10/ 100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 3х100BaseFX multi- (CM-600-3MSC/1TX)
- 6 %
Конвертер Ethernet c 1x10/ 100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 3х100BaseFX multi- (CM-600-3MSC/1TX)
Арт: CM-600-3MSC/1TX
Код: 134903
17 602 грн. 18 753 грн.
0
Наличие уточняйте
Конвертер Ethernet c 1x10/ 100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 3х100BaseFX multi- (CM-600-3MST/1TX)
- 6 %
Конвертер Ethernet c 1x10/ 100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 3х100BaseFX multi- (CM-600-3MST/1TX)
Арт: CM-600-3MST/1TX
Код: 134904
17 602 грн. 18 753 грн.
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC (IM-4MSC)
- 6 %
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC (IM-4MSC)
Арт: IM-4MSC
Код: 135580
19 945 грн. 21 249 грн.
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST (IM-4MST)
- 6 %
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST (IM-4MST)
Арт: IM-4MST
Код: 135581
19 950 грн. 21 255 грн.
0
Наличие уточняйте
Конвертер Ethernet с 4x10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45), поддержка IEEE 1588 V (CM-600-4TX-PTP)
- 6 %
Конвертер Ethernet с 4x10/ 100BaseT(X) портами (разъем RJ45), поддержка IEEE 1588 V (CM-600-4TX-PTP)
Арт: CM-600-4TX-PTP
Код: 134896
21 360 грн. 22 757 грн.
0
Наличие уточняйте
Конвертер Ethernet c 4х100BaseFX multi-mode портами (разъем SС), -40 to 75 C (CM-600-4MSC)
- 6 %
Конвертер Ethernet c 4х100BaseFX multi-mode портами (разъем SС), -40 to 75 C (CM-600-4MSC)
Арт: CM-600-4MSC
Код: 134906
21 375 грн. 22 773 грн.
0
Наличие уточняйте
Конвертер Ethernet c 4х100BaseFX multi-mode портами (разъем ST), -40 to 75 C (CM-600-4MST)
- 6 %
Конвертер Ethernet c 4х100BaseFX multi-mode портами (разъем ST), -40 to 75 C (CM-600-4MST)
Арт: CM-600-4MST
Код: 134907
21 375 грн. 22 773 грн.
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mod (IM-2SSC/2TX)
- 6 %
Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mod (IM-2SSC/2TX)
Арт: IM-2SSC/2TX
Код: 135579
25 024 грн. 26 660 грн.
0
Наличие уточняйте
Конвертер Ethernet c 2x10/ 100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 2х100BaseFX single (CM-600-2SSC/2TX)
- 6 %
Конвертер Ethernet c 2x10/ 100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 2х100BaseFX single (CM-600-2SSC/2TX)
Арт: CM-600-2SSC/2TX
Код: 134902
31 984 грн. 34 076 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный Ethernet коммутатор с 2 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X) (EDS-608)
- 6 %
Индустриальный Ethernet коммутатор с 2 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X) (EDS-608)
Арт: EDS-608
Код: 134491
32 244 грн. 34 353 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный Ethernet коммутатор с 2 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X) (EDS-608-T)
- 6 %
Индустриальный Ethernet коммутатор с 2 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X) (EDS-608-T)
Арт: EDS-608-T
Код: 134492
37 172 грн. 39 603 грн.
0
Наличие уточняйте
Конвертер Ethernet c 1x10/ 100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 3х100BaseFX single (CM-600-3SSC/1TX)
- 6 %
Конвертер Ethernet c 1x10/ 100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 3х100BaseFX single (CM-600-3SSC/1TX)
Арт: CM-600-3SSC/1TX
Код: 134905
39 829 грн. 42 433 грн.
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Single Mode, разъемы SC (IM-4SSC)
- 6 %
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Single Mode, разъемы SC (IM-4SSC)
Арт: IM-4SSC
Код: 135582
47 006 грн. 50 079 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный Ethernet коммутатор с 2 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X), до 8 портов (EDS-611)
- 6 %
Индустриальный Ethernet коммутатор с 2 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X), до 8 портов (EDS-611)
Арт: EDS-611
Код: 134493
50 411 грн. 53 707 грн.
0
Наличие уточняйте
Конвертер Ethernet c 4х100BaseFX single-mode портами (разъем SС), -40 to 75 C (CM-600-4SSC)
- 6 %
Конвертер Ethernet c 4х100BaseFX single-mode портами (разъем SС), -40 to 75 C (CM-600-4SSC)
Арт: CM-600-4SSC
Код: 134908
50 945 грн. 54 276 грн.
0
Наличие уточняйте
Модульный управляемый коммутатор Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ с с 6+2 слотами расширен (EDS-728-10G)
- 6 %
Модульный управляемый коммутатор Ethernet 10/ 100/ 1000 Мбит/ с с 6+2 слотами расширен (EDS-728-10G)
Арт: EDS-728-10G
Код: 134459
53 362 грн. 56 852 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный Ethernet коммутатор с 2 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X), до 16 портов (EDS-616)
- 6 %
Индустриальный Ethernet коммутатор с 2 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X), до 16 портов (EDS-616)
Арт: EDS-616
Код: 134444
53 995 грн. 57 525 грн.
0
Наличие уточняйте
Интерфейсный модуль с 1 портом 100 BaseFx и 3 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode (IM-1LSC/3TX)
- 6 %
Интерфейсный модуль с 1 портом 100 BaseFx и 3 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode (IM-1LSC/3TX)
Арт: IM-1LSC/3TX
Код: 135364
55 147 грн. 58 753 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный Ethernet коммутатор с 2 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X), до 8 порто (EDS-611-T)
- 6 %
Индустриальный Ethernet коммутатор с 2 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X), до 8 порто (EDS-611-T)
Арт: EDS-611-T
Код: 134443
55 372 грн. 58 993 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный Ethernet коммутатор с 4 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X), до 16 порт (EDS-616-T)
- 6 %
Индустриальный Ethernet коммутатор с 4 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X), до 16 порт (EDS-616-T)
Арт: EDS-616-T
Код: 134455
58 893 грн. 62 744 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный Ethernet коммутатор с 2 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X), до 16 портов (EDS-619)
- 6 %
Индустриальный Ethernet коммутатор с 2 слотами для модулей 10/ 100 Base-T(X), до 16 портов (EDS-619)
Арт: EDS-619
Код: 134456
70 231 грн. 74 823 грн.
0
Наличие уточняйте