Коммутаторы с функцией Power Over Ethernet (PoE)

Функция Power Over Ethernet (PoE) стандартов 802.3af/at с мощностью до 36 Вт позволяют передавать сигналы данных Ethernet и электропитания по одному и тому же кабелю.


Товаров на странице:
Промисл. 4 портів 10/ 100/ 1000Т 802.3at PoE + 2 100/ 1000X SFP IGS-624HPT
- 7 %
Промисл. 4 портів 10/ 100/ 1000Т 802.3at PoE + 2 100/ 1000X SFP IGS-624HPT
Арт: IGS-624HPT
Код: 152885
7 956 грн. 8 521 грн.
0
В наличии
Индустриальный коммутатор с 2 портами 10/ 100BaseT(X) и 4 портами с функцией Power- (EDS-P206A-4PoE)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 2 портами 10/ 100BaseT(X) и 4 портами с функцией Power- (EDS-P206A-4PoE)
Арт: EDS-P206A-4PoE
Код: 133861
10 071 грн. 10 587 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 8 портами 10/ 100 BaseT Ethernet, 4 порта с функцией Power-ov (EDS-P308)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 8 портами 10/ 100 BaseT Ethernet, 4 порта с функцией Power-ov (EDS-P308)
Арт: EDS-P308
Код: 133875
11 321 грн. 11 901 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 2 портами 10/ 100BaseT(X) и 4 портами с функцией Powe (EDS-P206A-4PoE-T)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 2 портами 10/ 100BaseT(X) и 4 портами с функцией Powe (EDS-P206A-4PoE-T)
Арт: EDS-P206A-4PoE-T
Код: 133874
12 037 грн. 12 654 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX multi (EDS-P206A-4PoE-M-SC)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX multi (EDS-P206A-4PoE-M-SC)
Арт: EDS-P206A-4PoE-M-SC
Код: 133866
12 439 грн. 13 077 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX multi (EDS-P206A-4PoE-M-ST)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX multi (EDS-P206A-4PoE-M-ST)
Арт: EDS-P206A-4PoE-M-ST
Код: 133868
12 444 грн. 13 082 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 8 портами 10/ 100 BaseT Ethernet, 4 порта с функцией Power- (EDS-P308-T)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 8 портами 10/ 100 BaseT Ethernet, 4 порта с функцией Power- (EDS-P308-T)
Арт: EDS-P308-T
Код: 133884
13 283 грн. 13 963 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX mul (EDS-P206A-4PoE-M-SC-T)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX mul (EDS-P206A-4PoE-M-SC-T)
Арт: EDS-P206A-4PoE-M-SC-T
Код: 133867
14 348 грн. 15 083 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX mul (EDS-P206A-4PoE-M-ST-T)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX mul (EDS-P206A-4PoE-M-ST-T)
Арт: EDS-P206A-4PoE-M-ST-T
Код: 133869
14 355 грн. 15 091 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 2 портами 100BaseFX multi-mode (разъем SC) и 4 по (EDS-P206A-4PoE-MM-SC)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 2 портами 100BaseFX multi-mode (разъем SC) и 4 по (EDS-P206A-4PoE-MM-SC)
Арт: EDS-P206A-4PoE-MM-SC
Код: 133862
14 810 грн. 15 569 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 2 портами 100BaseFX multi-mode (разъем ST) и 4 по (EDS-P206A-4PoE-MM-ST)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 2 портами 100BaseFX multi-mode (разъем ST) и 4 по (EDS-P206A-4PoE-MM-ST)
Арт: EDS-P206A-4PoE-MM-ST
Код: 133864
14 810 грн. 15 569 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и одним портом 100BaseF (EDS-P308-M-SC)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и одним портом 100BaseF (EDS-P308-M-SC)
Арт: EDS-P308-M-SC
Код: 133878
15 098 грн. 15 871 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 2 портами 100BaseFX multi-mode (разъем SC) и 4 (EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 2 портами 100BaseFX multi-mode (разъем SC) и 4 (EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T)
Арт: EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T
Код: 133863
16 722 грн. 17 578 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 2 портами 100BaseFX multi-mode (разъем ST) и 4 (EDS-P206A-4PoE-MM-ST-T)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 2 портами 100BaseFX multi-mode (разъем ST) и 4 (EDS-P206A-4PoE-MM-ST-T)
Арт: EDS-P206A-4PoE-MM-ST-T
Код: 133865
16 722 грн. 17 578 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/ 100/ 1000BaseT(X), 1 порт (EDS-G205A-4PoE)
- 5 %
Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/ 100/ 1000BaseT(X), 1 порт (EDS-G205A-4PoE)
Арт: EDS-G205A-4PoE
Код: 134461
16 722 грн. 17 578 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX singl (EDS-P206A-4PoE-S-SC)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX singl (EDS-P206A-4PoE-S-SC)
Арт: EDS-P206A-4PoE-S-SC
Код: 133870
16 870 грн. 17 734 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и одним портом 100Bas (EDS-P308-M-SC-T)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и одним портом 100Bas (EDS-P308-M-SC-T)
Арт: EDS-P308-M-SC-T
Код: 133879
17 017 грн. 17 889 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/ 100/ 1000BaseT(X), (EDS-G205A-4PoE-1GSFP)
- 5 %
Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/ 100/ 1000BaseT(X), (EDS-G205A-4PoE-1GSFP)
Арт: EDS-G205A-4PoE-1GSFP
Код: 134462
17 828 грн. 18 741 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/ 100/ 1000BaseT(X), 1 по (EDS-G205A-4PoE-T)
- 5 %
Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/ 100/ 1000BaseT(X), 1 по (EDS-G205A-4PoE-T)
Арт: EDS-G205A-4PoE-T
Код: 134058
18 381 грн. 19 323 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и двумя портами 100Bas (EDS-P308-MM-SC)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и двумя портами 100Bas (EDS-P308-MM-SC)
Арт: EDS-P308-MM-SC
Код: 133876
18 575 грн. 19 528 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX sin (EDS-P206A-4PoE-S-SC-T)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX sin (EDS-P206A-4PoE-S-SC-T)
Арт: EDS-P206A-4PoE-S-SC-T
Код: 133871
18 781 грн. 19 743 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/ 100/ 1000BaseT(X) (EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T)
- 5 %
Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/ 100/ 1000BaseT(X) (EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T)
Арт: EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T
Код: 134057
19 588 грн. 20 591 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и одним портом 100BaseF (EDS-P308-S-SC)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и одним портом 100BaseF (EDS-P308-S-SC)
Арт: EDS-P308-S-SC
Код: 133880
20 336 грн. 21 378 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и двумя портами 100B (EDS-P308-MM-SC-T)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и двумя портами 100B (EDS-P308-MM-SC-T)
Арт: EDS-P308-MM-SC-T
Код: 133877
20 537 грн. 21 589 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 2 портами 100BaseFX sin (EDS-P206A-4PoE-SS-SC)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 1 портом 10/ 100BaseT(X), 2 портами 100BaseFX sin (EDS-P206A-4PoE-SS-SC)
Арт: EDS-P206A-4PoE-SS-SC
Код: 133872
21 449 грн. 22 547 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и одним портом 100Bas (EDS-P308-S-SC-T)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и одним портом 100Bas (EDS-P308-S-SC-T)
Арт: EDS-P308-S-SC-T
Код: 133881
22 040 грн. 23 170 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 2 портами 100BaseFX single-mode (разъем SC) и 4 (EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 2 портами 100BaseFX single-mode (разъем SC) и 4 (EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T)
Арт: EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T
Код: 133873
23 359 грн. 24 556 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и двумя портами 100Bas (EDS-P308-SS-SC)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и двумя портами 100Bas (EDS-P308-SS-SC)
Арт: EDS-P308-SS-SC
Код: 133882
27 439 грн. 28 845 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и двумя портами 100B (EDS-P308-SS-SC-T)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/ 100 BaseT Ethernet и двумя портами 100B (EDS-P308-SS-SC-T)
Арт: EDS-P308-SS-SC-T
Код: 133883
29 237 грн. 30 735 грн.
0
Наличие уточняйте
Индустриальный коммутатор с 2 портами 10/ 100BaseT(X) и 4 портами 10/ 100BaseT(X) с (EDS-P506A-4PoE)
- 5 %
Индустриальный коммутатор с 2 портами 10/ 100BaseT(X) и 4 портами 10/ 100BaseT(X) с (EDS-P506A-4PoE)
Арт: EDS-P506A-4PoE
Код: 133885
30 317 грн. 31 870 грн.
0
Наличие уточняйте

PoE подходит для работы с разными видами сетевых устройств, как с портами PoE, так и обычные маршрутизаторами или сетевыми картами ПК. Нет необходимости выбирать тип подключения, поскольку это происходит автоматически. Купить PoE коммуникатор обязательно необходимо тем, кто хочет наладить бесперебойную передачу информации по компьютерной сети. В зависимости от стандартов, PoE комплектующие делят на три вида:

  • пассивный – подразумевает применение неиспользуемых проводов витой пары для подачи питания;
  • активный – сигнал передается по клеммам и проводам;
  • активный + - имеет увеличенную мощность, поскольку питание передается сразу по всем восьми жилам витой пары.

В пассивном типе устройства нет специального компонента, отвечающего за отслеживание включения и выключения компьютеров и других рабочих станций. Поэтому напряжение питания всегда подается на все порты. Если же купить PoE коммуникатор активного типа, он будет реагировать на выключение устройства и переставать подавать питание. Благодаря этому можно значительно понизить расход электрической энергии. Поэтому данный тип коммуникатора считается более выгодным экономически. По форме управления устройства могут быть как управляемыми, так и неуправляемыми.

Характеристики коммуникаторов

При выборе комплектующих необходимо обращать внимание на основные характеристики, поскольку они не только влияют на цену, но еще и указывают, с какими именно кабелями совместим данный тип коммуникатора. На каждой модели товара указано следующее:

  • количество порталов (от 2 до 10);
  • оптические порталы SFP (наличие, отсутствие);
  • мощность каждого отдельного портала (от 15,4 до 30 Вт);
  • скорость порталов (10, 100,1000 Мб);
  • максимально возможное расстояние передачи питания.

Используя эти данные можно подобрать оптимальный вариант для того количества устройств, которые будут подключаться к сети. Заказать PoE коммуникаторы цена которых значительно ниже, чем на других сайтах можно в каталоге интернет-магазинка. Доставка производится не только по Киеву, но и в любые другие города Украины. На каждую единицу товара выдается гарантийный талон. Вся продукция перед отправкой проходит предварительное тестирование для контроля качества. Цена на товары полностью соответствует заявленной в карточках.