Промышленные Ethernet-конвертеры

Медиаконвертеры Industrial Ethernet для преобразования Ethernet 10/100/1000 BASE-T/TX "витая пара" в оптоволоконный Ethernet 100 BASE-FX и 1000 BASE-FX.


Товаров на странице:
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC (IMC-21-M-SC)
Арт: IMC-21-M-SC
Код: 134962
5 553 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST (IMC-21-M-ST)
Арт: IMC-21-M-ST
Код: 134963
5 553 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC (IMC-21A-M-SC)
Арт: IMC-21A-M-SC
Код: 134956
6 314 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST (IMC-21A-M-ST)
Арт: IMC-21A-M-ST
Код: 134958
6 314 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX/ SC(Multi Mode) (IMC-101-M-SC)
Арт: IMC-101-M-SC
Код: 134948
7 167 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX/ ST(Multi Mode) (IMC-101-M-ST)
Арт: IMC-101-M-ST
Код: 134950
7 167 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/ 100/ 1000BaseT(X) в 100/ 1000BaseSFP (SFP сло (IMC-21GA)
Арт: IMC-21GA
Код: 134945
7 280 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC (IMC-21-S-SC)
Арт: IMC-21-S-SC
Код: 134964
7 485 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC (IMC-21A-M-SC-T)
Арт: IMC-21A-M-SC-T
Код: 134957
7 824 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST (IMC-21A-M-ST-T)
Арт: IMC-21A-M-ST-T
Код: 134959
7 824 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC (IMC-21A-S-SC)
Арт: IMC-21A-S-SC
Код: 134960
8 911 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX/ SC(Multi Mode) (IMC-101-M-SC-T)
Арт: IMC-101-M-SC-T
Код: 134949
8 978 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX/ ST(Multi Mode (IMC-101-M-ST-T)
Арт: IMC-101-M-ST-T
Код: 134951
8 978 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/ 100/ 1000BaseT(X) в 100/ 1000BaseSFP (SFP с (IMC-21GA-T)
Арт: IMC-21GA-T
Код: 134944
9 062 грн.
0
Наличие уточняйте
Industrial 10/ 100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Multi Mode, SC Fiber Connect (IMC-101-M-SC-IEX)
Арт: IMC-101-M-SC-IEX
Код: 133759
9 763 грн.
0
Наличие уточняйте
Industrial 10/ 100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Multi Mode, ST Fiber Connect (IMC-101-M-ST-IEX)
Арт: IMC-101-M-ST-IEX
Код: 133760
9 763 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/ 100/ 1000BaseT(X) в 100/ 1000BaseFX (IMC-21GA-SX-SC)
Арт: IMC-21GA-SX-SC
Код: 134942
10 209 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX/ SC(Single Mode) (IMC-101-S-SC)
Арт: IMC-101-S-SC
Код: 134952
10 488 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC (IMC-21A-S-SC-T)
Арт: IMC-21A-S-SC-T
Код: 134961
11 084 грн.
0
Наличие уточняйте
Industrial 10/ 100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Multi Mode, SC Fiber Conne (IMC-101-M-SC-T-IEX)
Арт: IMC-101-M-SC-T-IEX
Код: 133758
12 480 грн.
0
Наличие уточняйте
Industrial 10/ 100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Multi Mode, ST Fiber Conne (IMC-101-M-ST-T-IEX)
Арт: IMC-101-M-ST-T-IEX
Код: 133761
12 480 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/ 100/ 1000BaseT(X) в 100/ 1000BaseFX ( (IMC-21GA-SX-SC-T)
Арт: IMC-21GA-SX-SC-T
Код: 134943
12 745 грн.
0
Наличие уточняйте
Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC MMF 2Km Media Converter (AT-IMC100T/SCMM-80)
- 1 %
Industrial, DIN Rail Mount 10/ 100TX to 100FX SC MMF 2Km Media Converter (AT-IMC100T/SCMM-80)
Арт: AT-IMC100T/SCMM-80
Код: 143453
12 875 грн. 13 004 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX/ SC(Single Mode) (IMC-101-S-SC-T)
Арт: IMC-101-S-SC-T
Код: 134955
13 021 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100/ 1000BaseTX в 1000BaseSX/ LX/ LHX/ ZX (IMC-101G)
Арт: IMC-101G
Код: 134946
14 159 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/ 100/ 1000BaseT(X) в 100/ 1000BaseFX (IMC-21GA-LX-SC)
Арт: IMC-21GA-LX-SC
Код: 134940
14 228 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX/ SC(Multi Mode), температурный ре (IMC-P101-M-SC)
Арт: IMC-P101-M-SC
Код: 134965
15 856 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base FX/ ST(Multi Mode), температурный ре (IMC-P101-M-ST)
Арт: IMC-P101-M-ST
Код: 134967
15 856 грн.
0
Наличие уточняйте
Промышленный конвертер 10/ 100/ 1000BaseTX в 1000BaseSX/ LX/ LHX/ ZX (IMC-101G-T)
Арт: IMC-101G-T
Код: 134947
16 466 грн.
0
Наличие уточняйте
Industrial 10/ 100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Single Mode, SC Fiber Connec (IMC-101-S-SC-IEX)
Арт: IMC-101-S-SC-IEX
Код: 134937
17 010 грн.
0
Наличие уточняйте