Модульные преобразователи интерфейсов

Модульная система преобразователей последовательных интерфейсов NRack состоит из трех основных частей: 19-дюймовое шасси, модули оптических конвертеров и модули питания. Система NRack представляет собой многоканальный медиаконвертер с высокой плотностью портов – надежное и компактное решение для подключения нескольких удаленных узлов к одной точке.


Товаров на странице:
Модуль-конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base-Fx. SC Multi mode. Slide-in (CSM-200-1214)
- 4 %
Модуль-конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base-Fx. SC Multi mode. Slide-in (CSM-200-1214)
Арт: CSM-200-1214
Код: 135544
6 689 грн. 6 992 грн.
0
Наличие уточняйте
Модуль-конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base-Fx. ST Multi mode. Slide-in (CSM-200-1213)
- 4 %
Модуль-конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base-Fx. ST Multi mode. Slide-in (CSM-200-1213)
Арт: CSM-200-1213
Код: 135543
6 691 грн. 6 995 грн.
0
Наличие уточняйте
Модуль источника питания для TRC-190-AC, 110V to 220V AC input (PWR-190-AC)
- 4 %
Модуль источника питания для TRC-190-AC, 110V to 220V AC input (PWR-190-AC)
Арт: PWR-190-AC
Код: 135539
7 003 грн. 7 321 грн.
0
Наличие уточняйте
Модуль-конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base-Fx. SC single-mode. Slide-in (CSM-200-1218)
- 4 %
Модуль-конвертер 10/ 100Base-TX в 100Base-Fx. SC single-mode. Slide-in (CSM-200-1218)
Арт: CSM-200-1218
Код: 135545
9 457 грн. 9 886 грн.
0
Наличие уточняйте
Модуль источника питания для TRC-190, 48V input (PWR-190-DC-48)
- 4 %
Модуль источника питания для TRC-190, 48V input (PWR-190-DC-48)
Арт: PWR-190-DC-48
Код: 135540
12 082 грн. 12 631 грн.
0
Наличие уточняйте
Корпус в 19" стойку для конвертеров RS-232/ 422/ 485 в оптический канал, 110V to 220V A (TRC-190-AC)
- 4 %
Корпус в 19" стойку для конвертеров RS-232/ 422/ 485 в оптический канал, 110V to 220V A (TRC-190-AC)
Арт: TRC-190-AC
Код: 135541
17 613 грн. 18 412 грн.
0
Наличие уточняйте
Корпус в 19" стойку для конвертеров RS-232/ 422/ 485 в оптический канал, 36 to 72 VD (TRC-190-DC-48)
- 4 %
Корпус в 19" стойку для конвертеров RS-232/ 422/ 485 в оптический канал, 36 to 72 VD (TRC-190-DC-48)
Арт: TRC-190-DC-48
Код: 135542
22 793 грн. 23 827 грн.
0
Наличие уточняйте