Опции для дисковых массивов


Товаров на странице:
Short Wave SFP Module (19K1271)
- 5 %
Short Wave SFP Module (19K1271)
Арт: 19K1271
Код: 94960
789 грн. 830 грн.
0
В наличии
Кабель интерфейсный 25m Fiber Optic Cable LC-LC (39M5698)
- 78 %
Кабель интерфейсный 25m Fiber Optic Cable LC-LC (39M5698)
Арт: 39M5698
Код: 36307
1 168 грн. 5 316 грн.
0
В наличии
HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ716B)
- 63 %
HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ716B)
Арт: AJ716B
Код: 79632
2 114 грн. 5 753 грн.
0
В наличии
НЖМД Lenovo 3.5" 2TB 7,200 rpm 6 Gb SAS NL HDD (00MJ125)
- 2 %
НЖМД Lenovo 3.5" 2TB 7,200 rpm 6 Gb SAS NL HDD (00MJ125)
Арт: 00MJ125
Код: 148480
11 682 грн. 11 979 грн.
0
В наличии
Дисковый контейнер HP StorageWorks MSA30SB Enclosure (U320 SCSI) 14x1" SCSI drives SW44 (302969-B21)
- 34 %
Дисковый контейнер HP StorageWorks MSA30SB Enclosure (U320 SCSI) 14x1" SCSI drives SW44 (302969-B21)
Арт: 302969-B21
Код: 29292
13 216 грн. 20 061 грн.
0
В наличии
НЖМД HP P2000 2TB 6G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD (AW555A)
- 21 %
НЖМД HP P2000 2TB 6G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD (AW555A)
Арт: AW555A
Код: 51764
16 249 грн. 20 474 грн.
0
В наличии
Контроллер HP 81E 8Gb SP PCI-e FC HBA (AJ762B)
Арт: AJ762B
Код: 80979
21 146 грн.
0
В наличии
HP SN1000E 16Gb 1P FC HBA (QR558A)
- 44 %
HP SN1000E 16Gb 1P FC HBA (QR558A)
Арт: QR558A
Код: 78765
27 901 грн. 49 617 грн.
0
В наличии
HP MSA2012 3.5-in Drive Bay Chassis (AJ948A)
Арт: AJ948A
Код: 65586
32 307 грн.
0
В наличии
Блок розширення для RackStation, 12xHDD, (RX1214RP)
Арт: RX1214RP
Код: 117388
92 288 грн.
0
В наличии
Память 2GB ECC RAM, Synology XS Series (2G ECC RAM)
- 1 %
Память 2GB ECC RAM, Synology XS Series (2G ECC RAM)
Арт: 2G ECC RAM
Код: 92913
2 642 грн. 2 669 грн.
0
Наличие уточняйте
Пульт ДУ для Synology DiskStation (SYNOLOGY REMOTE)
- 5 %
Пульт ДУ для Synology DiskStation (SYNOLOGY REMOTE)
Арт: SYNOLOGY REMOTE
Код: 92924
3 006 грн. 3 151 грн.
0
Наличие уточняйте
Память 4GB ECC RAM, Synology XS Series (4G ECC RAM)
- 1 %
Память 4GB ECC RAM, Synology XS Series (4G ECC RAM)
Арт: 4G ECC RAM
Код: 92914
4 460 грн. 4 505 грн.
0
Наличие уточняйте
HGST Storage Enclosure 4U60 G1 CRU Cable IO miniSAS to QSFP+ 2m (1EX0085)
- 1 %
HGST Storage Enclosure 4U60 G1 CRU Cable IO miniSAS to QSFP+ 2m (1EX0085)
Арт: 1EX0085
Код: 153658
4 544 грн. 4 590 грн.
0
Наличие уточняйте
Память 8GB ECC RAM, Synology XS Series (8G ECC RAM)
- 1 %
Память 8GB ECC RAM, Synology XS Series (8G ECC RAM)
Арт: 8G ECC RAM
Код: 92923
9 754 грн. 9 852 грн.
0
Наличие уточняйте
Блок расширения для DiskStation, 5xHDD (DX513)
- 1 %
Блок расширения для DiskStation, 5xHDD (DX513)
Арт: DX513
Код: 92918
20 022 грн. 20 222 грн.
0
Наличие уточняйте
Блок расширения с 12 отсеками для HDD, hot swap, для DiskStation DS1215xs, DS3615xs, DS3612 (DX1215)
- 1 %
Блок расширения с 12 отсеками для HDD, hot swap, для DiskStation DS1215xs, DS3615xs, DS3612 (DX1215)
Арт: DX1215
Код: 140776
46 517 грн. 46 982 грн.
0
Наличие уточняйте
Блок розширення для RackStation, 12xHDD (RX1214)
- 1 %
Блок розширення для RackStation, 12xHDD (RX1214)
Арт: RX1214
Код: 117387
50 662 грн. 51 169 грн.
0
Наличие уточняйте
Блок розширення для RackStation, 12xHDD (RX1213SAS)
- 1 %
Блок розширення для RackStation, 12xHDD (RX1213SAS)
Арт: RX1213SAS
Код: 116911
107 941 грн. 109 021 грн.
0
Наличие уточняйте