Опции для дисковых массивов


Товаров на странице:
Short Wave SFP Module (19K1271)
- 13 %
Short Wave SFP Module (19K1271)
Арт: 19K1271
Код: 94960
725 грн. 829 грн.
0
В наличии
Кабель интерфейсный 25m Fiber Optic Cable LC-LC (39M5698)
- 6 %
Кабель интерфейсный 25m Fiber Optic Cable LC-LC (39M5698)
Арт: 39M5698
Код: 36307
1 074 грн. 1 147 грн.
0
В наличии
600GB 2.5In 10K rpm 6Gb SAS HDD v3700 (00Y2503)
- 7 %
600GB 2.5In 10K rpm 6Gb SAS HDD v3700 (00Y2503)
Арт: 00Y2503
Код: 91835
7 267 грн. 7 784 грн.
0
В наличии
НЖМД HP P2000 2TB 6G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD (AW555A)
Арт: AW555A
Код: 51764
11 526 грн.
0
В наличии
HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ716B)
Арт: AJ716B
Код: 79632
5 287 грн.
0
Наличие уточняйте
Блок расширения для DiskStation, 5xHDD (DX513)
- 17 %
Блок расширения для DiskStation, 5xHDD (DX513)
Арт: DX513
Код: 92918
14 401 грн. 17 446 грн.
0
Наличие уточняйте
Блок расширения с 12 отсеками для HDD, hot swap, для DiskStation DS1215xs, DS3615xs, DS (HDD DX1215)
- 7 %
Блок расширения с 12 отсеками для HDD, hot swap, для DiskStation DS1215xs, DS3615xs, DS (HDD DX1215)
Арт: HDD DX1215
Код: 140776
33 442 грн. 35 868 грн.
0
Наличие уточняйте
Блок розширення для RackStation, 12xHDD (RX1213SAS)
- 23 %
Блок розширення для RackStation, 12xHDD (RX1213SAS)
Арт: RX1213SAS
Код: 116911
77 604 грн. 100 192 грн.
0
Наличие уточняйте
Пам"ять для Synology RAM1600DDR3L-8GBX2

ПРОДАНО
- 2 %
Пам"ять для Synology RAM1600DDR3L-8GBX2
Арт: RAM1600DDR3L-8GBX2
Код: 225715
8 250 грн. 8 423 грн.
0
Недоступен