Сетевая карта D-Link DGE-550SX, PCI64 (100/ 1000Mbps, MM) (DGE-550SX)

Артикул: DGE-550SX

Код: 13383
Сетевая карта D-Link DGE-550SX, PCI64 (100/ 1000Mbps, MM)
В наличии
2 402 грн. 2 445 грн.
ОПЛАТА
  • UAH Наличный расчет
  • P24 Privat 24
  • Б\н Безналичный расчет (НДС 20%)
  • WMZ Webmoney
ДОСТАВКА
  •  Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  •  Служба доставки "Новая почта" по Украине
  •  Доставка по Киеву 35 грн.
ГАРАНТИЯ
  •  Гарантия: 12 мес.
  •  Обмен/возврат в течение 14 дней
Производитель D-Link
Модель DGE-550SX
Тип оборудования Сетевая карта
Особенности корпуса
Индикаторы Pwr (Power), Link, Full (Full Duplex)
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс PCI64 (PCI 32 бита 33 МГц/64 бита 66 МГц)
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор SC
Питание
Потребление энергии 5,58 ватта
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
VLAN Поддержка VLAN Filtering
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля до 100 метров витой пары
Длина кабеля 260 метров при использовании многомодового волокна 62,5/125 мкм, 550 метров при использовании многомодового волокна 50/125 мкм
Совместимость
Поддержка ОС Windows XP, Windows 2000, Windows Me, Windows 95, Windows 98, Windows NT4.x, 5.x; Novell Netware 5.x, 4.x, 3.2; Linux (kernel 2.2 и выше); Unix
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 50°C
 
   
Модификация DGE-550SX
Гарантия 12 мес.
Производитель D-Link
Тип подключения PCI
Тип сетевого соединения проводной
Скорось адаптера 10-100-1000 мБит

* Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид изделия могут отличаться от указанных и/или могут быть изменены производителем без отражения в карточке товара.

Рекомендуем посмотреть

Intel Ethernet I350-T4 4-Port 1Gb NIC (W8X25AA)
New!
Intel Ethernet I350-T4 4-Port 1Gb NIC (W8X25AA)
Арт: W8X25AA

Код: 164551
8 180 грн.
0
В наличии
Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile,CusKit (540-BBGW)
New!
Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile,CusKit (540-BBGW)
Арт: 540-BBGW

Код: 164532
3 506 грн.
0
В наличии
Мережевий адаптер 100Base-FX (SC) Fast Ethernet для шини PCI з підтримкою Microsoft (DFE-551FX/B1B)

ПРОДАНО
- 19 %
Мережевий адаптер 100Base-FX (SC) Fast Ethernet для шини PCI з підтримкою Microsoft (DFE-551FX/B1B)
Арт: DFE-551FX/B1B

Код: 164415
1 965 грн. 2 422 грн.
0
Недоступен
USB 3.0 гигабитный Ethernet адаптер (USB3GIG)
New!
- 2 %
USB 3.0 гигабитный Ethernet адаптер (USB3GIG)
Арт: USB3GIG

Код: 163973
812 грн. 830 грн.
0
В наличии