Индустриальный Ethernet коммутатор с 7 портами 10/ 100 Base-T(X) и одним портом 100 B (EDS-208-M-ST)

Артикул: EDS-208-M-ST

Код: 134522
Индустриальный Ethernet коммутатор с 7 портами 10/ 100 Base-T(X) и одним портом 100 Base-FX (Multi Mode) с разъемом ST, диапазон рабочих температур -10...+60 C
Наличие уточняйте
5 814 грн. 6 173 грн.
ОПЛАТА
  • UAH Наличный расчет
  • P24 Privat 24
  • Б\н Б.\н. расчет с НДС 20%
  • VISA, MasterCard VISA, MasterCard
  • Денежный перевод «Денежный перевод»
  • Bitcoin Bitcoin
ДОСТАВКА
  • Нова пошта «Нова пошта»
    дату отправки уточняйте...
  •  Бесплатная доставка по Киеву
    дату отправки уточняйте...
  • Самовывоз Самовывоз (г. Киев)
    дату самовывоза уточняйте...
ГАРАНТИЯ
  • Гарантия Гарантия: 12 мес.
  • Обмен/возврат Обмен/возврат: 14 дней
C Вами с 2005 года.
Технологии
  • Стандарты
    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,, IEEE 802.3x for Flow Control
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов
    1000
  • Размер буфера пакетов
    512 Кбит

Интерфейс
  • Общее количество портов
    8
  • Разъемы для витой пары
    RJ45

Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Витая пара (разъем RJ-45)
    7

Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
  • Многомодовое оптоволокно (разъем ST)
    1

Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Длина волны
    1300 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -20
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -6

Управление коммутатором
  • DIP-переключатели
    Защита от широковещательного шторма (вкл/выкл)

Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    Power, 10/100M, 100M

Требования по электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12/24/48 В пост. (9.6 ~ 60 В пост.), 18 ~ 30 В перем. (47 ~ 63 Гц)
  • Потребление тока
    0.17 А при 24 В
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть
  • Разъем электропитания
    Клеммы
  • Защита от неверной полярности
    Есть

Требования к окружающей среде
  • Рабочая температура, град. C
    -10 ~ +60
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85

Наличие международных сертификатов
  • Безопасность
    UL508
  • Взрывобезопасность
    UL/cUL Class 1 Division 2, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Применение в морских системах
    DNV, NK, ABS, LR, GL
  • Применение на транспорте
    EN 50121-4
  • Электромагнитная совместимость (EMS)
    EN 61000-4-2 (ESD) Level 2, EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Level 3, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11
  • Удары
    IEC 60068-2-27
  • Свободное падение
    IEC 60068-2-32
  • Вибрации
    IEC 60068-2-6
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов
    2428212

Конструктивные свойства
  • Габаритные размеры, мм
    50 x 115 x 70 мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Защита от пыли и влаги
    IP30
  • Масса нетто, г
    275

Монтаж
  • Монтаж
    На DIN-рейку, настольный/настенный (опционально)
Гарантия 12 мес.
Тип Коммутатор
Производитель Moxa

* Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид изделия могут отличаться от указанных и/или могут быть изменены производителем без отражения в карточке товара.

Рекомендуем посмотреть

Промышленный коммутатор 8 Gb +2SFP портов IP30 , (-40 - +75) IGS-620TF
Арт: IGS-620TF
Код: 129041
5 288 грн.
0
В наличии