Медиаконвертер D-Link DMC-1910T (DMC-1910T)

Артикул: DMC-1910T

Код: 27438
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert
Этот товар временно недоступен для заказа
9 473 грн. 9 588 грн.
ОПЛАТА
  • UAH Наличный расчет
  • P24 Privat 24
  • Б\н Безналичный расчет (НДС 20%)
  • WMZ Webmoney
ДОСТАВКА
  •  Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  •  Служба доставки "Новая почта" по Украине
  •  Бесплатная доставка по Киеву
ГАРАНТИЯ
  •  Гарантия: 12 мес.
  •  Обмен/возврат в течение 14 дней

Медиаконвертеры D-Link DMC-1910T и DMC-1910R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара – одномодовый одноволоконный оптический кабель» для сетей Gigabit Ethernet 1000BASE-T и 1000BASE-LX. Медиаконвертеры поддерживают технологию волнового мультиплексирования, предназначенную для объединения нескольких потоков данных по одному физическому волоконно-оптическому кабелю. Это позволяет одновременно передавать и получать сигналы с длиной волны 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну.

Медиаконвертеры DMC-1910R и DMC-1910T устанавливаются на разных концах линии связи. Медиаконвертер DMC-1910R использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм - для передачи. А DMC-1910T использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм - для передачи.

Каждый медиаконвертер помещен в прочный металлический корпус и оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 портом для оптического кабеля (SC-коннектор) и может использоваться, как отдельное устройство либо устанавливаться в универсальное 16-слотовое шасси для медиаконвертеров - DMC-1000. Медиаконвертеры поддерживают «горячую» установку при использовании в составе шасси.

DMC-1910R и DMC-1910T поддерживают развитые функции управления, такие как LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) и LLR (Link Loss Return) для оптического порта. При установке DMC-1910R и DMC-1910T в шасси DMC-1000, специальный модуль управления шасси (DMC-1002) позволяет отслеживать состояние канала связи, режим работы, скорость передачи и значения счетчиков принятых и переданных пакетов данных через SNMP. При работе с критическими приложениями можно установить в шасси дополнительный источник питания – модуль DMC-1001.

Тип Медиаконвертер
Гарантия 12 мес.
Производитель D-Link
оптический SC да
Тип оптического соединения симплекс
Тип оптического волокна одномодовое
RJ-45 да

* Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид изделия могут отличаться от указанных и/или могут быть изменены производителем без отражения в карточке товара.

С этим товаром также покупают

ПО Microsoft Windows 7 SP1 Professional 64-bit SP1 Russian 1pk DVD (FQC-04673)
- 4 %
ПО Microsoft Windows 7 SP1 Professional 64-bit SP1 Russian 1pk DVD (FQC-04673)
Арт: FQC-04673

Код: 52968
4 345 грн. 4 523 грн.
0
В наличии
Принтер HP LaserJet P1102 (CE651A)

ПРОДАНО
- 3 %
Принтер HP LaserJet P1102 (CE651A)
Арт: CE651A

Код: 40153
2 894 грн. 2 986 грн.
0
Недоступен
Клавиатура и мышь Microsoft Wired Desktop 600 USB Black Ru Ret (APB-00011)
- 2 %
Клавиатура и мышь Microsoft Wired Desktop 600 USB Black Ru Ret (APB-00011)
Арт: APB-00011

Код: 37332
829 грн. 846 грн.
0
В наличии
Картридж HP DJ No.177 Yellow (C8773HE)
- 3 %
Картридж HP DJ No.177 Yellow (C8773HE)
Арт: C8773HE

Код: 15110
370 грн. 381 грн.
0
В наличии

Рекомендуем посмотреть

Медиаконвертер 100BASE-TX to 100BASE-FX Multimode SC (DMC-300SC) (DMC-300SC/D8A)
New!
Медиаконвертер 100BASE-TX to 100BASE-FX Multimode SC (DMC-300SC) (DMC-300SC/D8A)
Арт: DMC-300SC/D8A

Код: 164414
1 780 грн.
0
Наличие уточняйте
Barebone system (6BSIOPS2NS‐SI‐231)
Арт: 6BSIOPS2NS‐SI‐231

Код: 159016
19 538 грн.
0
Наличие уточняйте
Медиаконвертер DMC-920R/B9A (DMC-920R/B9A)
- 24 %
Медиаконвертер DMC-920R/B9A (DMC-920R/B9A)
Арт: DMC-920R/B9A

Код: 156265
2 175 грн. 2 861 грн.
0
В наличии
100TX to 100FX (SC) standalone media converter (AT-MC102XL-60)
Арт: AT-MC102XL-60

Код: 153100
5 015 грн.
0
В наличии