Медиаконвертер D-Link DMC-810SC (DMC-810SC)

Артикул: DMC-810SC

Код: 27444
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC, медіаконвертер з портами стандарту 1х1000BaseT та 1x1000BaseLX/ SC (SMF) 10км
В наличии
3 483 грн.
ОПЛАТА
  • UAH Наличный расчет
  • P24 Privat 24
  • Б\н Безналичный расчет (НДС 20%)
  • WMZ Webmoney
ДОСТАВКА
  •  Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  •  Служба доставки "Новая почта" по Украине
  •  Доставка по Киеву 35 грн.
ГАРАНТИЯ
  •  Гарантия: 12 мес.
  •  Обмен/возврат в течение 14 дней

Медиаконвертер DMC-810SC: Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 10 км. Поддерживают 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор).

Тип Медиаконвертер
Гарантия 12 мес.
Производитель D-Link
оптический SC да
Тип оптического соединения дуплекс
Тип оптического волокна одномодовое
RJ-45 да

* Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид изделия могут отличаться от указанных и/или могут быть изменены производителем без отражения в карточке товара.

Рекомендуем посмотреть

Медиаконвертер 100BASE-TX to 100BASE-FX Multimode SC (DMC-300SC) (DMC-300SC/D8A)
Арт: DMC-300SC/D8A

Код: 164414
Акция: Бесплатная доставка
1 767 грн.
0
В наличии
Barebone system (6BSIOPS2NS‐SI‐231)
Арт: 6BSIOPS2NS‐SI‐231

Код: 159016
19 538 грн.
0
Наличие уточняйте
Медиаконвертер DMC-920R/B9A (DMC-920R/B9A)
Арт: DMC-920R/B9A

Код: 156265
Акция: Бесплатная доставка
2 845 грн.
0
В наличии
100TX to 100FX (SC) standalone media converter (AT-MC102XL-60)
Арт: AT-MC102XL-60

Код: 153100
5 015 грн.
0
В наличии