модуль ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC 1 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX) (J4859C)

Артикул: J4859C

Код: 27486
модуль ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC 1 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX) (J4859C)
В наличии
5 595 грн. 6 267 грн.
ОПЛАТА
  • UAH Наличный расчет
  • P24 Privat 24
  • Б\н Безналичный расчет (НДС 20%)
  • WMZ Webmoney
ДОСТАВКА
  •  Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  •  Служба доставки "Новая почта" по Украине
  •  Бесплатная доставка по Киеву
ГАРАНТИЯ
  •  Гарантия: 60 мес.
  •  Обмен/возврат в течение 14 дней

1 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX)
Duplex: full
Connector: LC

Either single mode or multimode
62.5/125 µm or 50/125 µm (core/cladding) diameter, graded-index, low metal content, multimode fiber optic, complying with ITU-T G.651 and ISO/IEC 793-2 Type A1b or A1a, respectively
Low metal content, single-mode fiber-optic, complying with ITU-T G.652 and ISO/IEC 793-2 Type B1

Maximum distance:
10 km (single mode) or 550 m (multimode)

Гарантия 60 мес.
Производитель HP
оптический LC да
Тип оптического соединения дуплекс
Тип оптического волокна многомодовое
Колличество портов 1
Тип модуля SFP

* Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид изделия могут отличаться от указанных и/или могут быть изменены производителем без отражения в карточке товара.

С этим товаром также покупают

ИБП APC Smart-UPS 2200VA LCD RM 2U 230V (SMT2200RMI2U)
- 3 %
ИБП APC Smart-UPS 2200VA LCD RM 2U 230V (SMT2200RMI2U)
Арт: SMT2200RMI2U

Код: 69746
41 243 грн. 42 535 грн.
0
В наличии
Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)
Арт: DK-2533-05/3

Код: 67595
304 грн.
0
В наличии
Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)
Арт: JD118B

Код: 66638
2 528 грн.
0
В наличии

Рекомендуем посмотреть

Опция DELL 10GbE SR SFP+ Transceiver for Intel and Broadcom Server Adapter - Kit (407-10357)
New!
Опция DELL 10GbE SR SFP+ Transceiver for Intel and Broadcom Server Adapter - Kit (407-10357)
Арт: 407-10357

Код: 164067
5 652 грн.
0
В наличии
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire (GLC-TE=)
New!
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire (GLC-TE=)
Арт: GLC-TE=

Код: 163844
8 975 грн.
0
В наличии
Модуль резервного живлення DMC-1001 (DMC-1001/A4A)

ПРОДАНО
- 21 %
Модуль резервного живлення DMC-1001 (DMC-1001/A4A)
Арт: DMC-1001/A4A

Код: 158722
3 621 грн. 4 561 грн.
0
Недоступен