Трансивер Allied Telesis AT-SPEX (AT-SPEX)

Артикул: AT-SPEX

Код: 27630
Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70В°C)
Наличие уточняйте
2 976 грн.
ОПЛАТА
  •  Наличный расчет
  •  Privat 24
  •  Безналичный расчет (НДС 20%)
  •  Безналичный расчет (без НДС)
  •  Webmoney
ДОСТАВКА
  •  Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  •  Служба доставки "Новая почта" по Украине
  •  Доставка по Киеву 35 грн.
ГАРАНТИЯ
  •  Гарантия: 24 мес.
  •  Обмен/возврат в течение 14 дней

Allied Telesis AT-SPEX Оптический SFP трансивер. 1 x LC 1000X MultiMode. Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с. Длина волны: 1310 нм. Максимальное расстояние: 2 км.

Гарантия 24 мес.
Производитель Allied Telesis
оптический LC да
Тип оптического соединения дуплекс
Тип оптического волокна многомодовое
Колличество портов 1
Тип модуля SFP

Рекомендуем посмотреть

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBSX1)
Арт: MGBSX1
Код: 36385
3 156 грн.
0
В наличии
WDM двунаправленный SFP модуль TP-Link TL-SM321A (TL-SM321A)
Арт: TL-SM321A
Код: 104068
Акция: Бесплатная доставка
2 704 грн.
0
В наличии