Фильтр APC ProtectNet 10/ 100/ 1000 Base-T Защита линий передачи данных RJ45 10/ 100/ 1000 (PNET1GB)

Артикул: PNET1GB

Код: 28070
Фильтр APC ProtectNet 10/ 100/ 1000 Base-T Защита линий передачи данных RJ45 10/ 100/ 1000 Base-T. Га
В наличии
799 грн. 866 грн.
ОПЛАТА
  • UAH Наличный расчет
  • P24 Privat 24
  • Б\н Безналичный расчет (НДС 20%)
  • WMZ Webmoney
ДОСТАВКА
  •  Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  •  Служба доставки "Новая почта" по Украине
  •  Доставка по Киеву 35 грн.
ГАРАНТИЯ
  •  Гарантия: не задано
  •  Обмен/возврат в течение 14 дней

Защита линий передачи данных RJ45 10/100/1000 Base-T. Габариты (в/ш/г): 104х47х28 мм. Вес: 0.05 кг. В комплекте: сетевой соединительный кабель длиной 15 см, руководство пользователя

Комплектация:
Фильтр
Сетевой кабель 15 см
Руководство пользователя

Производитель APC

* Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид изделия могут отличаться от указанных и/или могут быть изменены производителем без отражения в карточке товара.

С этим товаром также покупают

Процессор Intel Core™ i7 4790 (BX80646I74790)
Арт: BX80646I74790

Код: 120209
Акция: Бесплатная сборка ПК
10 225 грн.
0
В наличии
Мышь Logitech B100 (910-003357) Black (910-003357)
Арт: 910-003357

Код: 100262
192 грн.
0
В наличии
Инструмент зачистки RG58/ 59/ 62/ 6/ Cat5/ 6,HQ,серый (75.01.1661-40)
Арт: 75.01.1661-40

Код: 95586
530 грн.
0
В наличии
Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)
Арт: GLC-LH-SMD=

Код: 89695
22 608 грн.
0
В наличии

Рекомендуем посмотреть

Power Cord Kit (6 ea), Locking, C13 to C14, 1.8m (AP8706S/1)
Арт: AP8706S/1

Код: 164793
405 грн.
0
В наличии
Сетевой интерфейс Legrand CS141B SK стандартный, встраиваемый (310931)
Арт: 310931

Код: 164482
9 668 грн.
0
В наличии
Контроллер Uniflair S4 - TCP/ IP for UpCO1m (pCOWeb) (11AS100REF)
Арт: 11AS100REF

Код: 164477
385 грн.
0
В наличии
Антивибрационный комплект Uniflair I2 (11PA086REF)
Арт: 11PA086REF

Код: 164476
1 134 грн.
0
В наличии