Батарея APC для Smart-UPS RT 1-2kVA 48V R/ T (SURT48XLBP)

Артикул: SURT48XLBP

Код: 28078
Батарея APC для Smart-UPS RT 1-2kVA 48V R/ T Батарея для увеличения времени резервного питания
В наличии
16 639 грн. 16 853 грн.
ОПЛАТА
  •  Наличный расчет
  •  Privat 24
  •  Безналичный расчет (НДС 20%)
  •  Безналичный расчет (без НДС)
  •  Webmoney
ДОСТАВКА
  •  Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  •  Служба доставки "Новая почта" по Украине
  •  Бесплатная доставка по Киеву
ГАРАНТИЯ
  •  Гарантия: 12 мес.
  •  Обмен/возврат в течение 14 дней
Батарея для увеличения времени резервного питания в моделях SURT1000XLI и SURT2000XLI.
Габариты: 8,48х43,18х46,26 см.
Высота 3U.
Вес: 29,55кг.
Цвет - черный
48V
Гарантия 12 мес.
Тип Батарея
Производитель APC
Напряжение, В 48
Емкость, Ач 50 и более
Габариты (без клем), мм 85х432х483
Масса, кг более 10кг

С этим товаром также покупают

Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)
Арт: GLC-LH-SMD=

Код: 89695
22 488 грн.
0
В наличии
Кабель DVI-D dual link (M/ M) DIGITUS 5м, Black/ Черный (AK-320101-050-S)
- 27 %
Кабель DVI-D dual link (M/ M) DIGITUS 5м, Black/ Черный (AK-320101-050-S)
Арт: AK-320101-050-S

Код: 81549
331 грн. 455 грн.
0
В наличии
Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560, 2960, ME-3400 Compact Switch (RCKMNT-19-CMPCT=)
Арт: RCKMNT-19-CMPCT=

Код: 75352
1 873 грн.
0
Наличие уточняйте
Кабель питания от ИБП: C13 - C14, усиленный, 1.8 м. (HS-812E)
Арт: HS-812E

Код: 72484
134 грн.
0
Наличие уточняйте
Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (C2960S-STACK=)
Арт: C2960S-STACK=

Код: 57342
29 733 грн.
0
В наличии
ПО Microsoft Windows 7 SP1 Professional 64-bit SP1 Russian 1pk DVD (FQC-04673)
Арт: FQC-04673

Код: 52968
4 615 грн.
0
В наличии
Плата APC Network Management Card 2 with Environmental monitoring замена AP9619 (AP9631)
Арт: AP9631

Код: 29101
15 018 грн.
0
В наличии