Аттенюатор singlemode FC-FC 15dB (S-FCS15(SO))

Артикул: S-FCS15(SO)

Код: 117720
Аттенюатор singlemode FC-FC 15dB
В наличии
216 ₴ 220 ₴
  • В отделение «Нова пошта» В отделение «Нова пошта»
    дату отправки уточняйте...
  • Курьер по Киеву Курьер по Киеву
  • Пункты самовывоза Justin (~90 городов, 139 отделений в Киеве) Пункты самовывоза Justin (~90 городов, 139 отделений в Киеве).
    дату отправки уточняйте...
  • Самовывоз (г.Киев, м.Дорогожичи) Самовывоз (г.Киев, м.Дорогожичи)
    дату самовывоза уточняйте...
  • Гарантия Гарантия: нет
  • Обмен/возврат Обмен/возврат: 14 дн.
  • Наличные Наличные
  • Приват24 Приват24
  • Счет с НДС 20% (для организаций) Счет с НДС 20% (для организаций)
  • Онлайн оплата Visa, MasterCard Онлайн оплата Visa, MasterCard
  • «Денежный перевод» - Нова пошта «Денежный перевод» - Нова пошта
  • Купить в кредит Купить в кредит
С Вами с 2005 года.
Гарантия нет
Тип Аттенюатор
Производитель Adtek

* Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид изделия могут отличаться от указанных и/или могут быть изменены производителем без отражения в карточке товара.

Рекомендуем посмотреть

Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB (S-FCS5(SO))
- 2 %
Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB (S-FCS5(SO))
Арт: S-FCS5(SO)
Код: 117718
216 ₴ 220 ₴
0
В наличии
Аттенюатор singlemode FC-FC 10dB (S-FCS10(SO))
- 2 %
Аттенюатор singlemode FC-FC 10dB (S-FCS10(SO))
Арт: S-FCS10(SO)
Код: 117719
216 ₴ 220 ₴
0
В наличии
Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB (S-FCS20(SO))
- 2 %
Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB (S-FCS20(SO))
Арт: S-FCS20(SO)
Код: 117721
216 ₴ 220 ₴
0
В наличии
Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB (S-LCS15(SO))
- 2 %
Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB (S-LCS15(SO))
Арт: S-LCS15(SO)
Код: 117724
216 ₴ 220 ₴
0
В наличии
Аттенюатор singlemode SC-SC 5dB (S-SCS5(SO))
- 2 %
Аттенюатор singlemode SC-SC 5dB (S-SCS5(SO))
Арт: S-SCS5(SO)
Код: 117726
216 ₴ 220 ₴
0
В наличии
Аттенюатор singlemode SC-SC 10dB (S-SCS10(SO))
- 2 %
Аттенюатор singlemode SC-SC 10dB (S-SCS10(SO))
Арт: S-SCS10(SO)
Код: 117727
216 ₴ 220 ₴
0
В наличии
Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB (S-SCS15(SO))
- 2 %
Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB (S-SCS15(SO))
Арт: S-SCS15(SO)
Код: 117728
216 ₴ 220 ₴
0
В наличии
Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB (S-SCS20(SO))
- 2 %
Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB (S-SCS20(SO))
Арт: S-SCS20(SO)
Код: 117729
216 ₴ 220 ₴
0
В наличии