Коннекторы оптоволоконные


Товаров на странице:
NPC коннектор 3M, SC/ UPC многомод. для 250/ 900 микрон (6800-50/LOMMF)
- 6 %
NPC коннектор 3M, SC/ UPC многомод. для 250/ 900 микрон (6800-50/LOMMF)
Арт: 6800-50/LOMMF
Код: 102303
99 грн. 105 грн.
0
В наличии
Заглушка для LC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-LCD)
Арт: AL-BP-LCD
Код: 67701
106 грн.
0
В наличии
Конектор SC SM (3mm) швидкого монтажу (CF-SC(SM)(FW))
- 2 %
Конектор SC SM (3mm) швидкого монтажу (CF-SC(SM)(FW))
Арт: CF-SC(SM)(FW)
Код: 126282
110 грн. 112 грн.
0
В наличии
Конектор FC SM (3mm) швидкого монтажу (CF-FC(SM)(FW))
- 2 %
Конектор FC SM (3mm) швидкого монтажу (CF-FC(SM)(FW))
Арт: CF-FC(SM)(FW)
Код: 126281
113 грн. 115 грн.
0
В наличии
Конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод), Corning (95-250-08-BP)
- 2 %
Конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод), Corning (95-250-08-BP)
Арт: 95-250-08-BP
Код: 105151
120 грн. 122 грн.
0
В наличии
Конектор Corning Epoxy&Polish SC, MM (мультимод) (95-050-48-BP)
- 2 %
Конектор Corning Epoxy&Polish SC, MM (мультимод) (95-050-48-BP)
Арт: 95-050-48-BP
Код: 105150
133 грн. 136 грн.
0
В наличии
NPC коннектор 3M, LC/ UPC многомод. для 250/ 900 микрон (6830-50/LOMMF)
- 6 %
NPC коннектор 3M, LC/ UPC многомод. для 250/ 900 микрон (6830-50/LOMMF)
Арт: 6830-50/LOMMF
Код: 102302
137 грн. 146 грн.
0
В наличии
Заглушка для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD)
- 37 %
Заглушка для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD)
Арт: AL-BP-SCD
Код: 67702
140 грн. 221 грн.
0
В наличии
NPC коннектор 3M, SC/ UPC одномод. для 250/ 900 микрон (8800)
- 6 %
NPC коннектор 3M, SC/ UPC одномод. для 250/ 900 микрон (8800)
Арт: 8800
Код: 102304
150 грн. 159 грн.
0
В наличии
Конектор Epoxy&Polish ST, SM (одномод), Corning (95-251-49-BP)
- 2 %
Конектор Epoxy&Polish ST, SM (одномод), Corning (95-251-49-BP)
Арт: 95-251-49-BP
Код: 105149
157 грн. 160 грн.
0
В наличии
NPC коннектор 3M, LC/ UPC одномод. для 250/ 900 микрон (8830)
- 6 %
NPC коннектор 3M, LC/ UPC одномод. для 250/ 900 микрон (8830)
Арт: 8830
Код: 102305
181 грн. 192 грн.
0
В наличии
Конектор Epoxy&Polish FC SM (одномод), Corning (95-250-10-BP)
- 2 %
Конектор Epoxy&Polish FC SM (одномод), Corning (95-250-10-BP)
Арт: 95-250-10-BP
Код: 105152
182 грн. 185 грн.
0
В наличии
Конектор Corning Epoxy&Polish LC, MM (мультимод) (95-050-LC-BP-Z)
- 2 %
Конектор Corning Epoxy&Polish LC, MM (мультимод) (95-050-LC-BP-Z)
Арт: 95-050-LC-BP-Z
Код: 105154
276 грн. 281 грн.
0
В наличии
Конектор Epoxy&Polish LC, SM (одномод), Corning (95-250-LC-BP)
- 2 %
Конектор Epoxy&Polish LC, SM (одномод), Corning (95-250-LC-BP)
Арт: 95-250-LC-BP
Код: 105153
298 грн. 304 грн.
0
В наличии
Molex FMP3 Duplex LC, SM/ MM (AFR-00210)
Арт: AFR-00210
Код: 69785
324 грн.
0
В наличии
Конектор SC UniCam MM (OM3/ OM4) G50, Corning (95-050-41-X)
- 2 %
Конектор SC UniCam MM (OM3/ OM4) G50, Corning (95-050-41-X)
Арт: 95-050-41-X
Код: 105159
753 грн. 767 грн.
0
В наличии
Конектор LC UniCam MM (OM3/ OM4) G50, Corning (95-050-99-X)
- 2 %
Конектор LC UniCam MM (OM3/ OM4) G50, Corning (95-050-99-X)
Арт: 95-050-99-X
Код: 105148
815 грн. 831 грн.
0
В наличии
Коннектор Panduit 50/ 12 Оптикам 50/ 12 Оптикам (FLCSMC5BLY)
Арт: FLCSMC5BLY
Код: 134424
873 грн.
0
В наличии
Конектор SC UniCam SM(OS2), Corning (95-200-41)
- 2 %
Конектор SC UniCam SM(OS2), Corning (95-200-41)
Арт: 95-200-41
Код: 105160
894 грн. 911 грн.
0
В наличии
Конектор LC UniCam SM(OS2), Corning (95-200-99)
- 2 %
Конектор LC UniCam SM(OS2), Corning (95-200-99)
Арт: 95-200-99
Код: 105161
1 004 грн. 1 023 грн.
0
В наличии
Набор конекторов Molex SC SM OS1 (AFR-00394)
Арт: AFR-00394
Код: 89077
4 155 грн.
0
В наличии
Коннектор оптический ST типа Multimode, 0.9 mm & 3.0 mm, керамика, Panduit. (FSTMABL)
- 2 %
Коннектор оптический ST типа Multimode, 0.9 mm & 3.0 mm, керамика, Panduit. (FSTMABL)
Арт: FSTMABL
Код: 86575
163 грн. 167 грн.
0
Наличие уточняйте
Коннектор оптический ST типа Multimode, 0.9 mm & 3.0 mm, керамика, Panduit. (FSTMRD)
- 2 %
Коннектор оптический ST типа Multimode, 0.9 mm & 3.0 mm, керамика, Panduit. (FSTMRD)
Арт: FSTMRD
Код: 86576
163 грн. 167 грн.
0
Наличие уточняйте
Коннектор оптический SC типа Multimode, 3.0 mm, керамика, Panduit. (FSCM1RD)
Арт: FSCM1RD
Код: 86573
351 грн.
0
Наличие уточняйте
Коннектор оптический SC типа Multimode, 0.9 mm & 3.0 mm, керамика, Panduit. (FSCMBL)
Арт: FSCMBL
Код: 86574
351 грн.
0
Наличие уточняйте
Соединитель LC-LC duplex проходной (ADD-LC/PC)

ПРОДАНО
Соединитель LC-LC duplex проходной (ADD-LC/PC)
Арт: ADD-LC/PC
Код: 72692
56 грн.
0
Недоступен
Соединитель SC-SC duplex проходной (ADD-SC/PC)

ПРОДАНО
Соединитель SC-SC duplex проходной (ADD-SC/PC)
Арт: ADD-SC/PC
Код: 72693
56 грн.
0
Недоступен