Прочее для ВО


Товаров на странице:
Заглушка для порта ST/ FC в п/ панель (ADCST)
Арт: ADCST
Код: 126235
3 грн.
0
В наличии
Заглушка для порта SC Simplex в п/ панель (ADCSCS)
Арт: ADCSCS
Код: 126236
4 грн.
0
В наличии
Заглушка для порта SC Duplex в п/ панель (ADCSCD)
Арт: ADCSCD
Код: 126237
4 грн.
0
В наличии
Обтискне кольцо для ST/ FC/ SС конекторов, Corning (95-400-09-BP)
Арт: 95-400-09-BP
Код: 105337
7 грн.
0
В наличии
Обтискне кольцо для LС конекторов (1.6-2.0 мм) , ступенчастий профиль, Corning (95-400-12-BP26)
- 5 %
Обтискне кольцо для LС конекторов (1.6-2.0 мм) , ступенчастий профиль, Corning (95-400-12-BP26)
Арт: 95-400-12-BP26
Код: 105335
20 грн. 21 грн.
0
В наличии
Обтискне кольцо для LС конекторов (3.0 мм), Corning (95-400-12-BP3)
- 5 %
Обтискне кольцо для LС конекторов (3.0 мм), Corning (95-400-12-BP3)
Арт: 95-400-12-BP3
Код: 105336
20 грн. 21 грн.
0
В наличии
Планка на 4FC/ ST Simplex адаптера для боксу FOBSM, чорна (UA-FPM4FC-B)
- 4 %
Планка на 4FC/ ST Simplex адаптера для боксу FOBSM, чорна (UA-FPM4FC-B)
Арт: UA-FPM4FC-B
Код: 121615
23 грн. 24 грн.
0
В наличии
Планка на 4SC Simplex адаптера для боксу FOBSM, чорна (UA-FPM4SCS-B)
- 4 %
Планка на 4SC Simplex адаптера для боксу FOBSM, чорна (UA-FPM4SCS-B)
Арт: UA-FPM4SCS-B
Код: 121616
23 грн. 24 грн.
0
В наличии
Крепленние для установки в розетки ВО ST адаптерив (LAXLSE-U0001-C000)
Арт: LAXLSE-U0001-C000
Код: 126232
40 грн.
0
В наличии
Кабельний ввод 2х20мм+2x25мм до оптичнои патч-панели LANS, чорний (UA-LANS-4ACEB)
- 3 %
Кабельний ввод 2х20мм+2x25мм до оптичнои патч-панели LANS, чорний (UA-LANS-4ACEB)
Арт: UA-LANS-4ACEB
Код: 126105
58 грн. 60 грн.
0
В наличии
Розетка 4 порт. настенна (1хST/ FC, 2xSC Simplex/ LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптеров (FMB04MWH)
- 1 %
Розетка 4 порт. настенна (1хST/ FC, 2xSC Simplex/ LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптеров (FMB04MWH)
Арт: FMB04MWH
Код: 117743
133 грн. 135 грн.
0
В наличии
Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB (S-FCS5(SO))
Арт: S-FCS5(SO)
Код: 117718
212 грн.
0
В наличии
Аттенюатор singlemode FC-FC 10dB (S-FCS10(SO))
Арт: S-FCS10(SO)
Код: 117719
212 грн.
0
В наличии
Аттенюатор singlemode FC-FC 15dB (S-FCS15(SO))
Арт: S-FCS15(SO)
Код: 117720
212 грн.
0
В наличии
Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB (S-FCS20(SO))
Арт: S-FCS20(SO)
Код: 117721
212 грн.
0
В наличии
Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB (S-LCS15(SO))
Арт: S-LCS15(SO)
Код: 117724
212 грн.
0
В наличии
Аттенюатор singlemode SC-SC 5dB (S-SCS5(SO))
Арт: S-SCS5(SO)
Код: 117726
212 грн.
0
В наличии
Аттенюатор singlemode SC-SC 10dB (S-SCS10(SO))
Арт: S-SCS10(SO)
Код: 117727
212 грн.
0
В наличии
Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB (S-SCS15(SO))
Арт: S-SCS15(SO)
Код: 117728
212 грн.
0
В наличии
Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB (S-SCS20(SO))
Арт: S-SCS20(SO)
Код: 117729
212 грн.
0
В наличии
- 1 %
Запасна чистяча стричка для касети, Corning (S46998-Z303-A12)
Арт: S46998-Z303-A12
Код: 126333
527 грн. 532 грн.
0
В наличии
ВО розетка внешняя для организации - 2SC Duplex, 4ST, 4SC, Corning (LAXLSD-U0001-C000)
Арт: LAXLSD-U0001-C000
Код: 117737
536 грн.
0
В наличии