Адаптеры оптоволоконные


Товаров на странице:
Защіпка для LC Simplex (сімплекс), Corning (KG-400-21)
Арт: KG-400-21
Код: 121481
7 грн.
0
В наличии
Планка на 2SC Дуплекс адаптера для боксу FOBSM, чорна (UA-FPM2SCD-B)
Арт: UA-FPM2SCD-B
Код: 121486
26 грн.
0
В наличии
Защіпка для SC Duplex (дуплекс), Corning (95-400-03-BP)
Арт: 95-400-03-BP
Код: 121482
30 грн.
0
В наличии
Адаптер DIGITUS SC/ SC duplex, MM, керам.сердечник (DN-96005-1)
- 20 %
Адаптер DIGITUS SC/ SC duplex, MM, керам.сердечник (DN-96005-1)
Арт: DN-96005-1
Код: 147202
33 грн. 41 грн.
0
В наличии
Адаптер DIGITUS LC/ LC duplex, SM, керам.сердечник (DN-96007-1)
- 20 %
Адаптер DIGITUS LC/ LC duplex, SM, керам.сердечник (DN-96007-1)
Арт: DN-96007-1
Код: 164156
37 грн. 46 грн.
0
В наличии
Адаптер AMP 45x45 1xRJ45 прям, бел. (1711277-1)
- 73 %
Адаптер AMP 45x45 1xRJ45 прям, бел. (1711277-1)
Арт: 1711277-1
Код: 92534
60 грн. 225 грн.
0
В наличии
Адаптер АМР 22,5х45 1хRJ45 прям, белый (0-1711349-1)
- 2 %
Адаптер АМР 22,5х45 1хRJ45 прям, белый (0-1711349-1)
Арт: 0-1711349-1
Код: 92535
60 грн. 61 грн.
0
В наличии
SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04 (JASCS-WFSC-SM)
Арт: JASCS-WFSC-SM
Код: 121488
60 грн.
0
В наличии
Адаптер duplex SC OS1/ SM2 18282-0037
- 30 %
Адаптер duplex SC OS1/ SM2 18282-0037
Арт: 18282-0037
Код: 149681
94 грн. 135 грн.
0
В наличии
Адаптер АМР 45x45 2хRJ45 накл, белый (0-1711797-1)
- 21 %
Адаптер АМР 45x45 2хRJ45 накл, белый (0-1711797-1)
Арт: 0-1711797-1
Код: 92541
107 грн. 135 грн.
0
В наличии
Адаптер duplex SC OM1/ OM2 18282-0033
- 1 %
Адаптер duplex SC OM1/ OM2 18282-0033
Арт: 18282-0033
Код: 149680
146 грн. 148 грн.
0
В наличии
LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04 (JALCSCD-WFLCD-SM)
Арт: JALCSCD-WFLCD-SM
Код: 121487
149 грн.
0
В наличии
Адаптер 50x50 на 2 модулі з кр. від пилу (CFPAGS2SAWY)
- 36 %
Адаптер 50x50 на 2 модулі з кр. від пилу (CFPAGS2SAWY)
Арт: CFPAGS2SAWY
Код: 134285
240 грн. 375 грн.
0
В наличии
Адаптер AMP (1-5502776-1)
- 29 %
Адаптер AMP (1-5502776-1)
Арт: 1-5502776-1
Код: 92539
300 грн. 425 грн.
0
В наличии
Адаптер AMP (1-6457567-6)
Арт: 1-6457567-6
Код: 92527
403 грн.
0
В наличии
Комплект адаптерів Fan-out для 2-6 волокон, 1.2 м, Corning (LAXLSN-00000-C008 (FAN-BT47-06))
Арт: LAXLSN-00000-C008 (FAN-BT47-06)
Код: 105340
985 грн.
0
В наличии
Комплект адаптерів Fan-out для 7-12 волокон, 1.2 м, Corning (LAXLSN-00000-C009 (FAN-BT47-12))
Арт: LAXLSN-00000-C009 (FAN-BT47-12)
Код: 105341
1 252 грн.
0
В наличии
Адаптер DIGITUS LC/ LC duplex, MM, керам.сердечник (DN-96009-1)
- 24 %
Адаптер DIGITUS LC/ LC duplex, MM, керам.сердечник (DN-96009-1)
Арт: DN-96009-1
Код: 147201
48 грн. 63 грн.
0
Наличие уточняйте