Модули для активного сетевого об.


Товаров на странице:
Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) (DEM-310GT)
Арт: DEM-310GT
Код: 28999
Акция: Распродажа
455 грн. 492 грн.
0
В наличии
Модуль HP 4GB SW Single Pack SFP (A7446B)
Арт: A7446B
Код: 29356
Акция: Распродажа
890 грн. 972 грн.
0
В наличии
Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack Комплект SFP+ с 1шт. HP StorageWorks 8 Гбит Short Wa (AJ718A)
- 95 %
Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack Комплект SFP+ с 1шт. HP StorageWorks 8 Гбит Short Wa (AJ718A)
Арт: AJ718A
Код: 28898
221 грн. 4 131 грн.
0
В наличии
Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) (DEM-210)
- 3 %
Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) (DEM-210)
Арт: DEM-210
Код: 27468
463 грн. 475 грн.
0
В наличии
Материнская плата Mikrotik RB411L RouterBOARD 411L with 300MHz Atheros (RB411L)
Арт: RB411L
Код: 103569
507 грн.
0
В наличии
Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode (DEM-302S-LX)
Арт: DEM-302S-LX
Код: 66102
514 грн.
0
В наличии
Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220R)
- 44 %
Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220R)
Арт: DEM-220R
Код: 27471
535 грн. 951 грн.
0
В наличии
Модуль D-Link DEM-211 1port MM Fiber (DES-1228/ 52) (DEM-211)
Арт: DEM-211
Код: 27470
542 грн.
0
В наличии
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) (DEM-302S-BXD)
- 8 %
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) (DEM-302S-BXD)
Арт: DEM-302S-BXD
Код: 66103
545 грн. 594 грн.
0
В наличии
Модуль Mikrotik S-85DLC05D SFP 1.25G MM 550m 850nm (S-85DLC05D)
Арт: S-85DLC05D
Код: 103597
552 грн.
0
В наличии
Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220T)
Арт: DEM-220T
Код: 27472
553 грн.
0
В наличии
NET TRANSCEIVER 2 LC/ UF-MM-1G UBIQUITI (UF-MM-1G)
Арт: UF-MM-1G
Код: 197509
553 грн.
0
В наличии
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) (DEM-302S-BXU)
Арт: DEM-302S-BXU
Код: 66111
576 грн.
0
В наличии
Модуль D-Link DEM-201F (DEM-201F)
- 2 %
Модуль D-Link DEM-201F (DEM-201F)
Арт: DEM-201F
Код: 27467
655 грн. 668 грн.
0
В наличии
Модуль D-Link DEM-331R/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX-1310nm, RX-1550nm (DEM-331R/20KM)
- 17 %
Модуль D-Link DEM-331R/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX-1310nm, RX-1550nm (DEM-331R/20KM)
Арт: DEM-331R/20KM
Код: 145940
668 грн. 802 грн.
0
В наличии
Радиокарта Mikrotik R5SHPn 2,4 ГГц, 802.11 b/ g/ n (R5SHPn)
Арт: R5SHPn
Код: 103603
705 грн.
0
В наличии
Оптический модуль Mikrotik S-31DLC20D (S-31DLC20D)
- 14 %
Оптический модуль Mikrotik S-31DLC20D (S-31DLC20D)
Арт: S-31DLC20D
Код: 103598
710 грн. 823 грн.
0
В наличии
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(SM, LC, 3km, пара) (UF-SM-1G-S)
Арт: UF-SM-1G-S
Код: 197503
743 грн.
0
В наличии
Модуль IBM 41Y8598 (41Y8598)
- 4 %
Модуль IBM 41Y8598 (41Y8598)
Арт: 41Y8598
Код: 94962
771 грн. 807 грн.
0
В наличии
SW 4Gbps SFP transcvr pair (22R4242)
- 4 %
SW 4Gbps SFP transcvr pair (22R4242)
Арт: 22R4242
Код: 94964
771 грн. 807 грн.
0
В наличии
Сетевое оборудование TP-LINK TL-SM311LM Switch Fiber Module MiniGBIC (SFP) модуль, мног (TL-SM311LM)
- 14 %
Сетевое оборудование TP-LINK TL-SM311LM Switch Fiber Module MiniGBIC (SFP) модуль, мног (TL-SM311LM)
Арт: TL-SM311LM
Код: 17972
783 грн. 910 грн.
0
В наличии
Сетевое оборудование TP-LINK TL-SM311LS Switch Fiber Module MiniGBIC (SFP) модуль, одно (TL-SM311LS)
- 24 %
Сетевое оборудование TP-LINK TL-SM311LS Switch Fiber Module MiniGBIC (SFP) модуль, одно (TL-SM311LS)
Арт: TL-SM311LS
Код: 17973
783 грн. 1 028 грн.
0
В наличии
Модуль Mikrotik RB502 RouterBOARD 502 daughterboard for RB532A, RB600A, RB800 (RB502)
Арт: RB502
Код: 103588
784 грн.
0
В наличии
Модуль Planet MiniGBIG LX - 30 КМ MGB-L30 (MGB-L30)
Арт: MGB-L30
Код: 129306
799 грн.
0
В наличии
Модуль SFP LX на 10км ZyXEL SFP-LX-10 (SFP-LX-10)
Арт: SFP-LX-10
Код: 59217
848 грн.
0
В наличии
RJ45 SFP 10/ 100/ 1000M copper module (S-RJ01)
Арт: S-RJ01
Код: 126460
853 грн.
0
В наличии
Двунаправленный SFP модуль TP-Link TL-SM321B (TL-SM321B)
- 34 %
Двунаправленный SFP модуль TP-Link TL-SM321B (TL-SM321B)
Арт: TL-SM321B
Код: 104069
864 грн. 1 318 грн.
0
В наличии
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m (DEM-CB100S)
- 2 %
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m (DEM-CB100S)
Арт: DEM-CB100S
Код: 65342
948 грн. 967 грн.
0
В наличии
Радиокарта Mikrotik R52nM, 2,4/ 5 ГГц, 802.11 a/ b/ g/ n (R52nM)
Арт: R52nM
Код: 103607
951 грн.
0
В наличии