Модули для активного сетевого об.


Товаров на странице:
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
- 37 %
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
Арт: DEM-302S-BXD
Код: 66103
385 грн. 607 грн.
0
В наличии
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
Арт: DEM-302S-BXU
Код: 66111
385 грн.
0
В наличии
Модуль HP 4GB SW Single Pack SFP (A7446B)
Арт: A7446B
Код: 29356
Акция: Распродажа
1 027 грн. 1 058 грн.
0
В наличии
Кабель DELL 12Gb HD-Mini SAS cable 2m Customer Kit (470-ABDR)
Арт: 470-ABDR
Код: 183076
3 969 грн.
0
В наличии
Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack Комплект SFP+ с 1шт. HP StorageWorks 8 Гбит Short Wa (AJ718A)
- 3 %
Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack Комплект SFP+ с 1шт. HP StorageWorks 8 Гбит Short Wa (AJ718A)
Арт: AJ718A
Код: 28898
229 грн. 235 грн.
0
В наличии
- 2 %
Модуль SFP 1G 2SM 20km LС 1310 (SFP-2SM-20L)
Арт: SFP-2SM-20L
Код: 210715
280 грн. 286 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1550/ RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-L03)
Арт: SFP-1G-BX-D-L03
Код: 210953
313 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1310/ RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-L03)
Арт: SFP-1G-BX-U-L03
Код: 210956
313 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1310/ RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-S03)
Арт: SFP-1G-BX-U-S03
Код: 210957
313 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1550/ RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-S03)
Арт: SFP-1G-BX-D-S03
Код: 210994
313 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 1G WDM 3km SC TX1550 (SFP-W55-03S)
- 4 %
Модуль SFP 1G WDM 3km SC TX1550 (SFP-W55-03S)
Арт: SFP-W55-03S
Код: 210711
324 грн. 339 грн.
0
В наличии
- 2 %
Модуль SFP 1G WDM 3km SC TX1310 (SFP-W31-03S)
Арт: SFP-W31-03S
Код: 210716
324 грн. 331 грн.
0
В наличии
Модуль SFP з 1 портом 1000Base-LX для одномодового (DEM-302S-LX/A1A)
- 8 %
Модуль SFP з 1 портом 1000Base-LX для одномодового (DEM-302S-LX/A1A)
Арт: DEM-302S-LX/A1A
Код: 93915
343 грн. 371 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 100Base-LX 2SM LC 20KM 1310nm DDM (SFP-100Mb-LX)
Арт: SFP-100Mb-LX
Код: 211004
373 грн.
0
В наличии
Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode
- 33 %
Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode
Арт: DEM-302S-LX
Код: 66102
385 грн. 576 грн.
0
В наличии
- 2 %
Модуль SFP 1G 2MM 500m LС 850 (SFP-2MM-0.5L)
Арт: SFP-2MM-0.5L
Код: 210714
391 грн. 399 грн.
0
В наличии
Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52)
- 22 %
Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52)
Арт: DEM-210
Код: 27468
413 грн. 527 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 1000BASE-LX 2SM LC 20KM 1310nm DDM (SFP-1G-LX)
Арт: SFP-1G-LX
Код: 210996
431 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 1000BASE-SX 2MM LC 550M 850nm DDM (SFP-1G-SX)
Арт: SFP-1G-SX
Код: 210998
431 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 100Base-BX 1SM WDM LC 20KM TX1550/ RX1310nm DDM (SFP-100Mb-BX-U-L20)
Арт: SFP-100Mb-BX-U-L20
Код: 211000
431 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 100Base-BX 1SM WDM LC 20KM TX1310/ RX1550nm DDM (SFP-100Mb-BX-D-L20)
Арт: SFP-100Mb-BX-D-L20
Код: 211001
431 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 100Base-BX 1SM WDM SC 20KM TX1550/ RX1310nm DDM (SFP-100Mb-BX-U-S20)
Арт: SFP-100Mb-BX-U-S20
Код: 211002
431 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 100Base-BX 1SM WDM SC 20KM TX1310/ RX1550nm DDM (SFP-100Mb-BX-D-S20)
Арт: SFP-100Mb-BX-D-S20
Код: 211003
431 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1310/ RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-S20)
Арт: SFP-1G-BX-U-S20
Код: 210954
445 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1550/ RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-S20)
Арт: SFP-1G-BX-D-S20
Код: 210955
445 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 20KM TX1310/ RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-L20)
Арт: SFP-1G-BX-U-L20
Код: 210992
445 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 20KM TX1550/ RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-L20)
Арт: SFP-1G-BX-D-L20
Код: 210993
445 грн.
0
В наличии
- 2 %
Модуль SFP 1G WDM 20km SC TX1550 (SFP-W55-20S)
Арт: SFP-W55-20S
Код: 210741
459 грн. 469 грн.
0
В наличии
Модуль SFP 1G WDM 20km LC TX1310 DDM (SFP-W31-20DL)
- 2 %
Модуль SFP 1G WDM 20km LC TX1310 DDM (SFP-W31-20DL)
Арт: SFP-W31-20DL
Код: 210718
513 грн. 524 грн.
0
В наличии
- 2 %
Модуль SFP 1G WDM 20km LC TX1550 DDM (SFP-W55-20DL)
Арт: SFP-W55-20DL
Код: 210719
513 грн. 524 грн.
0
В наличии