Модули для активного сетевого об.


Товаров на странице:
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-D-L03
- 12 %
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-D-L03
Арт: SFP-1G-BX-D-L03
Код: 210953
261 ₴ 297 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-U-L03
- 12 %
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-U-L03
Арт: SFP-1G-BX-U-L03
Код: 210956
261 ₴ 297 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-U-S03
- 12 %
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-U-S03
Арт: SFP-1G-BX-U-S03
Код: 210957
261 ₴ 297 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-D-S03
- 12 %
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-D-S03
Арт: SFP-1G-BX-D-S03
Код: 210994
261 ₴ 297 ₴
0
В наличии
Модуль D-Link DEM-201F
- 50 %
Модуль D-Link DEM-201F
Арт: DEM-201F
Код: 27467
348 ₴ 702 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-100Mb-LX
Арт: SFP-100Mb-LX
Код: 211004
354 ₴
0
В наличии
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
- 3 %
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
Арт: DEM-302S-BXD
Код: 66103
380 ₴ 390 ₴
0
В наличии
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
- 3 %
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
Арт: DEM-302S-BXU
Код: 66111
380 ₴ 390 ₴
0
В наличии
Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52)
- 3 %
Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52)
Арт: DEM-210
Код: 27468
389 ₴ 399 ₴
0
В наличии
Трансивер FOXGATE SFP-1SM-1310NM-3SC
- 4 %
Трансивер FOXGATE SFP-1SM-1310NM-3SC
Арт: SFP-1SM-1310nm-3SC
Код: 237873
395 ₴ 411 ₴
0
В наличии
Трансивер FOXGATE SFP-1SM-1550NM-3SC
- 4 %
Трансивер FOXGATE SFP-1SM-1550NM-3SC
Арт: SFP-1SM-1550nm-3SC
Код: 237874
395 ₴ 411 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-1G-LX
Арт: SFP-1G-LX
Код: 210996
408 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-1G-SX
Арт: SFP-1G-SX
Код: 210998
408 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-100Mb-BX-U-L20
Арт: SFP-100Mb-BX-U-L20
Код: 211000
408 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-100Mb-BX-D-L20
Арт: SFP-100Mb-BX-D-L20
Код: 211001
408 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-100Mb-BX-U-S20
Арт: SFP-100Mb-BX-U-S20
Код: 211002
408 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-100Mb-BX-D-S20
Арт: SFP-100Mb-BX-D-S20
Код: 211003
408 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-U-S20
Арт: SFP-1G-BX-U-S20
Код: 210954
422 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-D-S20
Арт: SFP-1G-BX-D-S20
Код: 210955
422 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-U-L20
Арт: SFP-1G-BX-U-L20
Код: 210992
422 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-D-L20
Арт: SFP-1G-BX-D-L20
Код: 210993
422 ₴
0
В наличии
Трансивер FOXGATE SFP-1SM-1310NM-20SC
- 2 %
Трансивер FOXGATE SFP-1SM-1310NM-20SC
Арт: SFP-1SM-1310nm-20SC
Код: 247303
468 ₴ 477 ₴
0
В наличии
SFP WDM 1.25Gbps SC 3km OTM TX=1550 RX=1310 (OLS-WGS-3-T15)
Арт: OLS-WGS-3-T15
Код: 136018
486 ₴
0
В наличии
SFP WDM 1.25Gbps SC 3km OTM TX=1310 RX=1550 (OLS-WGS-3-T13)
Арт: OLS-WGS-3-T13
Код: 136019
486 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-U31-L20
Арт: SFP-1G-BX-U31-L20
Код: 210925
490 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-1G-BX-D49-L20
Арт: SFP-1G-BX-D49-L20
Код: 210926
490 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-1G-FX2
Арт: SFP-1G-FX2
Код: 210997
490 ₴
0
В наличии
Модуль SFP Planet SFP-100Mb-FX
Арт: SFP-100Mb-FX
Код: 211005
490 ₴
0
В наличии
Модуль Mikrotik S-85DLC05D SFP 1.25G MM 550m 850nm
- 1 %
Модуль Mikrotik S-85DLC05D SFP 1.25G MM 550m 850nm
Арт: S-85DLC05D
Код: 103597
506 ₴ 511 ₴
0
В наличии
Трансивер D-LINK DEM-311GT/DD/J1A
- 32 %
Трансивер D-LINK DEM-311GT/DD/J1A
Арт: DEM-311GT/DD/J1A
Код: 224947
515 ₴ 756 ₴
0
В наличии