Пигтейлы


Товаров на странице:
ВО кабель пигтейловый V-E9/ 125/ 900 SMF28e, TB GE, SM (LCXLI2-EX001-U700-GE)
Арт: LCXLI2-EX001-U700-GE
Код: 117593
8 ₴
0
В наличии
ВО кабель пигтейловый V-G50/ 125/ 900 InfinicorSXi OM2 TB GN (LCXLI2-LX001-E700-GN)
Арт: LCXLI2-LX001-E700-GN
Код: 117594
11 ₴
0
В наличии
ВО кабель пигтейловый V-G50/ 125/ 900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB, бирюзовый (LCXLI2-LX001-H704-TQ)
Арт: LCXLI2-LX001-H704-TQ
Код: 117595
13 ₴
0
В наличии
ВО кабель пигтейловый V-G62,5/ 125/ 900 Infinicor 300, TB GE, MM (LCXLI2-MX001-H700-BU)
Арт: LCXLI2-MX001-H700-BU
Код: 117596
15 ₴
0
В наличии
Пигтейл SC/ APC 1.5 m,SM,Easy strip, ClearCurve, FasoCom (PGA-1.5SC(SM)(FA)ЕCC)
Арт: PGA-1.5SC(SM)(FA)ЕCC
Код: 126207
43 ₴
0
В наличии
Пигтейл SC/ UPC 1.5 m, MM (62.5), Easy Strip (PG-1.5SC(MM1)(SO)Е)
Арт: PG-1.5SC(MM1)(SO)Е
Код: 117607
44 ₴
0
В наличии
Пигтейл 3M ADVOO-AU0002
- 15 %
Пигтейл 3M ADVOO-AU0002
Арт: ADVOO-AU0002
Код: 104762
72 ₴ 85 ₴
0
В наличии
Пигтейл Molex 91.L0.832.00200
- 1 %
Пигтейл Molex 91.L0.832.00200
Арт: 91.L0.832.00200
Код: 57578
78 ₴ 79 ₴
0
В наличии
Пигтейл 3M BDBOO-ZO0002
- 1 %
Пигтейл 3M BDBOO-ZO0002
Арт: BDBOO-ZO0002
Код: 104763
81 ₴ 82 ₴
0
В наличии
Пигтейл LC/ UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip (PG-1.5LC(MM)(FW)Е)
Арт: PG-1.5LC(MM)(FW)Е
Код: 155237
88 ₴
0
В наличии
Пигтейл Molex 91.30.832.00200
- 73 %
Пигтейл Molex 91.30.832.00200
Арт: 91.30.832.00200
Код: 46651
104 ₴ 384 ₴
0
В наличии
Пігтейл Legrand 50/ 125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS? (032622)
- 2 %
Пігтейл Legrand 50/ 125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS? (032622)
Арт: 032622
Код: 227130
317 ₴ 322 ₴
0
В наличии
Пигтейл Corning 006101R4Z31001M
- 2 %
Пигтейл Corning 006101R4Z31001M
Арт: 006101R4Z31001M
Код: 105181
321 ₴ 326 ₴
0
В наличии
Пигтейл SC OS2, 1м (NKFP91BN3NNM001)
- 16 %
Пигтейл SC OS2, 1м (NKFP91BN3NNM001)
Арт: NKFP91BN3NNM001
Код: 153123
360 ₴ 427 ₴
0
В наличии
ВО пигтейл LC/ UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 1 м, Corning (000201R4Z33001M)
- 1 %
ВО пигтейл LC/ UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 1 м, Corning (000201R4Z33001M)
Арт: 000201R4Z33001M
Код: 121576
362 ₴ 367 ₴
0
В наличии
Pig-Tail MM 50/ 125 OM3 Simplex LC, LSZH, 2.0m (91.L0.332.00200)
Арт: 91.L0.332.00200
Код: 70173
394 ₴
0
В наличии
Пигтейл Corning 005401R4Z31001M
- 2 %
Пигтейл Corning 005401R4Z31001M
Арт: 005401R4Z31001M
Код: 105183
440 ₴ 447 ₴
0
В наличии
Пигтейл AMP 0-6536966-2
Арт: 0-6536966-2
Код: 82689
463 ₴
0
В наличии
Пигтейл AMP 0-6536880-2
Арт: 0-6536880-2
Код: 82694
563 ₴
0
В наличии
Пигтейл Panduit F5B3-NM1Y

ПРОДАНО
Пигтейл Panduit F5B3-NM1Y
Арт: F5B3-NM1Y
Код: 88353
681 ₴
0
Недоступен
Пигтейл Panduit F5B10-NM1Y

ПРОДАНО
Пигтейл Panduit F5B10-NM1Y
Арт: F5B10-NM1Y
Код: 88352
1 041 ₴
0
Недоступен
Пигтейл Panduit FXB10-NM1Y

ПРОДАНО
Пигтейл Panduit FXB10-NM1Y
Арт: FXB10-NM1Y
Код: 88354
1 282 ₴
0
Недоступен
Пигтейл Panduit F9B4-NM1Y

ПРОДАНО
Пигтейл Panduit F9B4-NM1Y
Арт: F9B4-NM1Y
Код: 88357
1 962 ₴
0
Недоступен

Пигтейл используется для монтажных работ, структурированных коммуникационных оптоволоконных систем. На одном конце провода находится разъем одного из типов, а второй подготовлен для соединения с магистральным кабелем и присоединяется сварным путем или механическим сплайсом.

Характеристики пигтейлов

Купить пигтейл в Украине можно как одномодовый, так и многомодовый. Отличие этих проводов в том, что первый пропускает единственный световой луч, а второй несколько. Также коммутационные кабель бывает симплексный и дуплексные. Отличие различных монтажных кабелей в следующих характеристиках:

  • Типу разъема, находящегося на одном из концов;
  • Длине кабеля;
  • Рабочей температуре;
  • Устойчивости к изгибам.

Различаются монтажные провода по типу разъемов, они оборудуются штекерами стандартов SC, ST, FC и LC. Выбор зависит от потребностей и самого проекта системы волоконно-оптической сети, оборудования которое будет к ней подключатся и других функциональных особенностей.

Купить пигтейл можно различной длины, он 1 до 2-х метров. Практика монтажа структурированных сетей показывает, что в большей длине нет необходимости. Провода имеют различный цвет наружной оплетки, это позволяет составить цветовую схему проложенных сетей и быстро ориентироваться при ее модернизации.

В зависимости от того будет ли монтироваться кабель в помещении или на улице выбирают и диаметр, провода, 0,9 мм подходит для внутренней прокладки, а 2-3 мм для уличного использования. У проводов с большим сечением рабочая температура в диапазоне от -10 градусов до +65.

Устойчивость к изгибам и другие характеристики коммуникационных проводов влияют на срок службы всей системы в целом. В зависимости от потребностей используют гибкие провода или бронированные, они должны быть устойчивы к горению и другим механическим воздействиям. Цена на пигтейл зависит от совокупности всех технических характеристик кабеля и разъема.

Удобные покупки в интернет магазине exe.ua

На сайте найдется все необходимое для создания телекоммуникационных систем, а также сетевое оборудование и компьютерная техника. Оформить заявку, можно не покидая рабочего места, можно сделать это воспользовавшись сервисом сайта или позвонив по телефону. В любой город Украины выбранный товар привезет «Новая почта», а жителям Киева курьерская служба. Можно забрать заказ самостоятельно из офиса.