Патч-корды оптоволоконные


Товаров на странице:
Патчкорд LC/ UPC-LC/ UPC SM 1м Duplex, CC (UPC-1LCLC(SM)D(FA)CC)
- 10 %
Патчкорд LC/ UPC-LC/ UPC SM 1м Duplex, CC (UPC-1LCLC(SM)D(FA)CC)
Арт: UPC-1LCLC(SM)D(FA)CC
Код: 120116
Акция: Распродажа
94 грн. 104 грн.
0
В наличии
Патчкорд FC/ APC-LC/ APC SM 2м Duplex (APC-2FCLC(SM)D(SO))
Арт: APC-2FCLC(SM)D(SO)
Код: 120102
Акция: Распродажа
105 грн. 115 грн.
0
В наличии
Оптичний патч-корд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS2,duplex,3m (DK-2932-03)
- 3 %
Оптичний патч-корд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS2,duplex,3m (DK-2932-03)
Арт: DK-2932-03
Код: 196567
245 грн. 252 грн.
0
В наличии
Патч-корд оптоволоконный Sofetek UPC-30SCLC(SM)D(XX)
Арт: UPC-30SCLC(SM)D(XX)
Код: 117574
Акция: Распродажа
1 570 грн. 1 620 грн.
0
В наличии
Патч-корд Corning LCXLI2-D2001-U750
Арт: LCXLI2-D2001-U750
Код: 117421
15 грн.
0
В наличии
Патч-корд Corning LCXLI2-D2001-U720
Арт: LCXLI2-D2001-U720
Код: 117420
17 грн.
0
В наличии
Патч-корд Corning LCXLI2-D2002-U720
- 3 %
Патч-корд Corning LCXLI2-D2002-U720
Арт: LCXLI2-D2002-U720
Код: 117422
29 грн. 30 грн.
0
В наличии
Патчкорд SC/ UPC-SC/ UPC SM 1.5м Simplex (UPC-1.5SCSC(SM)S(AD))
Арт: UPC-1.5SCSC(SM)S(AD)
Код: 120070
78 грн.
0
В наличии
Патчкорд FC/ UPC-ST/ UPC SM 1м Simplex (UPC-1FCST(SM)S(AD))
Арт: UPC-1FCST(SM)S(AD)
Код: 120113
83 грн.
0
В наличии
Патчкорд FC/ UPC-FC/ UPC MM (OM3) 1м Simplex (UPC-1FCFC(MM)S(AD))
Арт: UPC-1FCFC(MM)S(AD)
Код: 120112
84 грн.
0
В наличии
Патчкорд FC/ UPC-ST/ UPC MM (OM3) 1м Simplex (UPC-1FCST(MM)S(AD))
Арт: UPC-1FCST(MM)S(AD)
Код: 120115
84 грн.
0
В наличии
Патчкорд SC/ APC-FC/ APC SM 1м Simplex (APC-1SCFC(SM)S(AD))
Арт: APC-1SCFC(SM)S(AD)
Код: 120107
85 грн.
0
В наличии
Патчкорд FC/ APC-FC/ APC SM 1м Simplex (APC-1FCFC(SM)S(AD))
Арт: APC-1FCFC(SM)S(AD)
Код: 120100
86 грн.
0
В наличии
Патч-корд оптоволоконный Net's NETS-FOPC-LCLC-SM-02
- 2 %
Патч-корд оптоволоконный Net's NETS-FOPC-LCLC-SM-02
Арт: NETS-FOPC-LCLC-SM-02
Код: 54213
104 грн. 106 грн.
0
В наличии
Патч-корд оптоволоконный Net's NETS-FOPC-FCFC-SM-03
- 2 %
Патч-корд оптоволоконный Net's NETS-FOPC-FCFC-SM-03
Арт: NETS-FOPC-FCFC-SM-03
Код: 54218
104 грн. 106 грн.
0
В наличии
Патчкорд SC/ UPC-FC/ UPC SM 7м Simplex (UPC-7SCFC(SM)S(AD))
Арт: UPC-7SCFC(SM)S(AD)
Код: 120090
107 грн.
0
В наличии
Патч-корд оптоволоконный Net's NETS-FOPC-LCLC-SM-01
- 2 %
Патч-корд оптоволоконный Net's NETS-FOPC-LCLC-SM-01
Арт: NETS-FOPC-LCLC-SM-01
Код: 54214
127 грн. 129 грн.
0
В наличии
Оптически пачкорд SM 9/ 125 OS1 Dupplex LC - Duplex LC 5m (LC-LC-SM-5)
Арт: LC-LC-SM-5
Код: 62220
148 грн.
0
В наличии
Делитель PLC 1x2 без коннектора (PLC-12)
- 3 %
Делитель PLC 1x2 без коннектора (PLC-12)
Арт: PLC-12
Код: 213127
148 грн. 152 грн.
0
В наличии
Делитель FBT 1x2-20/ 80, без коннектора (FBT-2080)
- 2 %
Делитель FBT 1x2-20/ 80, без коннектора (FBT-2080)
Арт: FBT-2080
Код: 213130
149 грн. 152 грн.
0
В наличии
Делитель FBT 1x2-15/ 85, без коннектора (FBT-1585)
- 2 %
Делитель FBT 1x2-15/ 85, без коннектора (FBT-1585)
Арт: FBT-1585
Код: 213131
149 грн. 152 грн.
0
В наличии
Делитель FBT 1x2-10/ 90, без коннектора (FBT-1090)
- 2 %
Делитель FBT 1x2-10/ 90, без коннектора (FBT-1090)
Арт: FBT-1090
Код: 213132
149 грн. 152 грн.
0
В наличии
Патчкорд SC/ UPC-SC/ UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex, CC (UPC-1SCSC(MM)D(FA)CC)
Арт: UPC-1SCSC(MM)D(FA)CC
Код: 120099
152 грн.
0
В наличии
Делитель PLC 1x4 без коннектора (PLC-14)
- 2 %
Делитель PLC 1x4 без коннектора (PLC-14)
Арт: PLC-14
Код: 213128
154 грн. 157 грн.
0
В наличии
Патчкорд ST/ UPC-LC/ UPC MM (OM1-62.5) 1м Duplex (UPC-1STLC(MM1)D(SO))
Арт: UPC-1STLC(MM1)D(SO)
Код: 120074
163 грн.
0
В наличии
Патчкорд ST/ UPC-ST/ UPC SM, 1.0 м, Duplex (UPC-1.0STST(SM)D(SO))
Арт: UPC-1.0STST(SM)D(SO)
Код: 120077
165 грн.
0
В наличии
Патчкорд FC/ APC-LC/ APC SM 1м Duplex (APC-1FCLC(SM)D(SO))
Арт: APC-1FCLC(SM)D(SO)
Код: 120101
165 грн.
0
В наличии
Патчкорд LC/ APC-LC/ APC SM 1м Duplex (APC-1LCLC(SM)D(SO))
Арт: APC-1LCLC(SM)D(SO)
Код: 120104
165 грн.
0
В наличии
Патчкорд FC/ UPC-ST/ UPC SM 1м Duplex (UPC-1FCST(SM)D(AD))
Арт: UPC-1FCST(SM)D(AD)
Код: 120114
165 грн.
0
В наличии
Патчкорд ST/ UPC-ST/ UPC MM (OM3), 1.0 м, Duplex (UPC-1.0STST(MM)D(AD))
Арт: UPC-1.0STST(MM)D(AD)
Код: 120082
167 грн.
0
В наличии

Для подключения оборудования и создания структурированных коммутационных систем используют патч корд оптоволоконный. Он используется для соединения различных активных сетевых устройств кроссов в оптическо-волоконных линиях.

Виды оптоволоконных патч кордов

Коммуникационные шнуры изготавливаются заводским способом и имеют высокое качество. По видам оптические шнуры отличаются, они бывают одномодовыми, диаметр сердцевины внутри кабеля 7-10 микрон и они пропускают один луч. В многомодовых диаметр сердцевины 50-62,5 микрон и такой оптоволоконный патч корд способен пропускать несколько лучей под различными углами.

На обоих концах провода в зависимости от типа подключения установлены разъемы:

  • LC – имеет диаметр 1,25 мм, изготавливается обычно из пластмассы устойчивой к нагреву. Подключение фиксируется защелкой. Зачастую используются в серверных шкафах;
  • SC – зачастую используется в многомодовых кабелях, у такого типа соединения есть собственные преимущества, разъем устроен таким образом, что наконечник утоплен, это защищает провод от попадания пыли;
  • FC – используются в одномодовых проводах, у них есть защита от загрязнений, специальный замок зля надежности соединения;
  • ST – этот разъем в большинстве случаев изготовлен из металла, что делает его надежным к механическим повреждениям. Фиксируется сам кабель специальным замком, его нельзя нечаянно отсоединить.

Если на двух концах одинаковые штекеры, то этот провод называется соединительным, а если разные, то переходным. Сами провода бывают симплексными и дуплексными, в первом одно волокно, соответственно во втором два. Дуплексные кабели используются для соединения активных устройств. Длина самого патч корда бывает от 0,5 метров до 500, в зависимости от дальности расположения необходимого для коммутации оборудования. Цена на оптоволоконный патч корд зависит от совокупности всех характеристик.

Легкие покупки в интернет магазине exe.ua

На сайте представлен широкий выбор товаров для создания локальных сетей и серверных систем. На многие позиции установлены скидки, поэтому следя за обновлениями получится сэкономить. Оформить заявку можно в электронном виде или позвонив по телефону оператору. Гибкая система оплаты позволит выбрать самый удобный вариант расчетов. Заказ доставит «Новая почта» в любой населенный пункт Украины, а жители Киева получат товары адресно.