Все товары D-Link

D-Link

найдено 320 товаров


Товаров на странице:
Блок живлення DPH-PW для IP-Телефонов D-Link
New!
Блок живлення DPH-PW для IP-Телефонов D-Link
Арт: DPH-PW
Код: 278554
199 ₴
0
Наличие уточняйте
Маршрутизатор D-Link DWR-956 AC1200, 4G/ LTE, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xFXS, Слот для SIM-карт
New!
Маршрутизатор D-Link DWR-956 AC1200, 4G/ LTE, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xFXS, Слот для SIM-карт
Арт: DWR-956
Код: 278059
4 584 ₴
0
Наличие уточняйте
Мобiльный маршрутизатор D-Link DWR-910 802.11n, 4G/ LTE, 1xSIM, 1xmicroSD, USB
New!
Мобiльный маршрутизатор D-Link DWR-910 802.11n, 4G/ LTE, 1xSIM, 1xmicroSD, USB
Арт: DWR-910
Код: 278058
1 999 ₴
0
Наличие уточняйте
Комутатор D-Link DGS-3000-28LP 24xGE PoE, 4xSFP 1G, L2 802.3af/ 802.3at (30Вт), PoE-
New!
Комутатор D-Link DGS-3000-28LP 24xGE PoE, 4xSFP 1G, L2 802.3af/ 802.3at (30Вт), PoE-
Арт: DGS-3000-28LP
Код: 278057
18 204 ₴
0
Наличие уточняйте
Ноутбук Dream Machines G1050Ti-15 15.6FHD IPS AG/ Intel i7-8750H/ 8/ 240F/ N (D-Link G1050TI-15UA48)
New!
- 3 %
Ноутбук Dream Machines G1050Ti-15 15.6FHD IPS AG/ Intel i7-8750H/ 8/ 240F/ N (D-Link G1050TI-15UA48)
Арт: D-Link G1050TI-15UA48
Код: 277588
30 799 ₴ 31 899 ₴
0
В наличии
Ноутбук Dream Machines G1050Ti-15 15.6FHD IPS AG/ Intel i5-8300H/ 8/ 240F/ N (D-Link G1050TI-15UA47)
New!
- 3 %
Ноутбук Dream Machines G1050Ti-15 15.6FHD IPS AG/ Intel i5-8300H/ 8/ 240F/ N (D-Link G1050TI-15UA47)
Арт: D-Link G1050TI-15UA47
Код: 277587
28 899 ₴ 29 899 ₴
0
В наличии
Комутатор D-Link DGS-1005D/I3A 5-port Gigabit Metal
New!
- 7 %
Комутатор D-Link DGS-1005D/I3A 5-port Gigabit Metal
Арт: DGS-1005D/I3A
Код: 276966
523 ₴ 563 ₴
0
В наличии
Комутатор D-Link DES-1024D/G1A 24port 10/ 100BaseTX RM
New!
- 8 %
Комутатор D-Link DES-1024D/G1A 24port 10/ 100BaseTX RM
Арт: DES-1024D/G1A
Код: 276965
1 105 ₴ 1 203 ₴
0
В наличии
Медіаконвертор D-Link DMC-805G Gigabit Ethernet to 1000BASE-X SFP mini GBIC (DMC-805G/A11A)
- 6 %
Медіаконвертор D-Link DMC-805G Gigabit Ethernet to 1000BASE-X SFP mini GBIC (DMC-805G/A11A)
Арт: DMC-805G/A11A
Код: 273493
1 296 ₴ 1 377 ₴
0
В наличии
Комутатор D-Link DGS-3000-28XMP (L2) Managed Switch with 24 10/ 100/ 1000Base-T (DGS-3000-28XMP/B1A)
Арт: DGS-3000-28XMP/B1A
Код: 270630
27 419 ₴
0
В наличии
Концентратор D-Link DUB-H7 (7-Port USB 2.0 Hub PC/ Mac) (DUB-H7/B/D2A)
- 13 %
Концентратор D-Link DUB-H7 (7-Port USB 2.0 Hub PC/ Mac) (DUB-H7/B/D2A)
Арт: DUB-H7/B/D2A
Код: 269956
662 ₴ 763 ₴
0
В наличии
Модуль D-Link DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to (DEM-330T/DD/E1A)
- 10 %
Модуль D-Link DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to (DEM-330T/DD/E1A)
Арт: DEM-330T/DD/E1A
Код: 269852
910 ₴ 1 016 ₴
0
В наличии
IP-телефон D-LINK DPH-150SE/F5A
- 6 %
IP-телефон D-LINK DPH-150SE/F5A
Арт: DPH-150SE/F5A
Код: 269775
2 207 ₴ 2 341 ₴
0
В наличии
Коммутатор D-LINK DGS-1010MP
Арт: DGS-1010MP
Код: 269584
4 270 ₴
0
В наличии
Маршрутизатор D-Link DIR-822 AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 4x5dBi ант
Арт: DIR-822
Код: 269583
999 ₴
0
В наличии
IP-Камера D-Link DCS-8100LH 1Мп, Хмарна, бездротова, 802.11n, IЧ 5м, 180гр
Арт: DCS-8100LH
Код: 269573
3 955 ₴
0
В наличии
Маршрутизатор D-Link DWR-953 AC1200, 4G/ LTE, 4xGE LAN, 1xGE WAN, Слот для SIM-картки (min
Арт: DWR-953
Код: 257818
4 315 ₴
0
Наличие уточняйте
Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM
- 6 %
Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM
Арт: 436XT-BXD/40KM
Код: 257481
4 046 ₴ 4 301 ₴
0
В наличии
Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM
- 6 %
Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM
Арт: 436XT-BXU/40KM
Код: 257482
3 961 ₴ 4 216 ₴
0
В наличии
Коммутатор D-LINK DGS-1005P
Арт: DGS-1005P
Код: 257350
1 483 ₴
0
В наличии
Комутатор D-Link DGS-3000-28XS/B1A
- 12 %
Комутатор D-Link DGS-3000-28XS/B1A
Арт: DGS-3000-28XS/B1A
Код: 254496
14 350 ₴ 16 261 ₴
0
В наличии
Комутатор D-Link DGS-3000-52X 48xGE, 4xSFP+, 1xCons RJ45, L2
Арт: DGS-3000-52X
Код: 252011
27 419 ₴
0
В наличии
Коммутатор D-LINK DGS-1210-20/ME/A
Арт: DGS-1210-20/ME/A
Код: 251333
5 394 ₴
0
В наличии
Коммутатор D-LINK DGS-3000-10L
Арт: DGS-3000-10L
Код: 251331
6 023 ₴
0
Наличие уточняйте
Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L
Арт: DGS-3000-28L
Код: 251330
7 956 ₴
0
В наличии
Комутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ 10G
- 17 %
Комутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ 10G
Арт: DGS-3000-28XS
Код: 251329
14 350 ₴ 17 350 ₴
0
В наличии
Коммутатор D-LINK DGS-1210-20/ME/B
Арт: DGS-1210-20/ME/B
Код: 251328
5 753 ₴
0
Наличие уточняйте
Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L/B1A
- 14 %
Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L/B1A
Арт: DGS-3000-28L/B1A
Код: 249431
6 411 ₴ 7 478 ₴
0
В наличии
Коммутатор D-LINK DGS-1008D/J3A
- 10 %
Коммутатор D-LINK DGS-1008D/J3A
Арт: DGS-1008D/J3A
Код: 248946
768 ₴ 849 ₴
0
В наличии