Все товары Sofetek

Sofetek

найден 41 товар

Товаров на странице:
Компенсационная катушка для рефлектометра, SM, FC/ UPC- FC/ APC, 50 (UAPC-500FC/UPC-FC/APC(SM)S(AD))
Арт: UAPC-500FC/UPC-FC/APC(SM)S(AD)

Код: 126230
Акция: Бесплатная доставка
2 772 грн. 2 807 грн.
0
В наличии
Компенсационная катушка для рефлектометра, SM, FC/ UPC- FC/ UPC, 500м (UPC-500FCFC(SM)S(AD))
Арт: UPC-500FCFC(SM)S(AD)

Код: 126231
Акция: Бесплатная доставка
2 772 грн. 2 807 грн.
0
В наличии
Сплайс-касета для 24 з"єднань, біла (AST02-24WH)
- 1 %
Сплайс-касета для 24 з"єднань, біла (AST02-24WH)
Арт: AST02-24WH

Код: 121608
81 грн. 82 грн.
0
В наличии
Сплайс-касета для 12 з"єднань, чорна (AST01-12BK)
- 1 %
Сплайс-касета для 12 з"єднань, чорна (AST01-12BK)
Арт: AST01-12BK

Код: 121609
77 грн. 78 грн.
0
В наличии
Організатор для волокон, самоклеючийся (CMBC)
Арт: CMBC

Код: 121611
6 грн.
0
В наличии
Гібридний адаптер ST/ SC сімплекс, одномодовий (TER STSC-C)
- 1 %
Гібридний адаптер ST/ SC сімплекс, одномодовий (TER STSC-C)
Арт: TER STSC-C

Код: 121485
244 грн. 247 грн.
0
В наличии
Патчкорд LC/ UPC-LC/ UPC SM 3м Duplex, CC (UPC-3LCLC(SM)D(FA)CC)
- 1 %
Патчкорд LC/ UPC-LC/ UPC SM 3м Duplex, CC (UPC-3LCLC(SM)D(FA)CC)
Арт: UPC-3LCLC(SM)D(FA)CC

Код: 120118
193 грн. 195 грн.
0
В наличии
Патчкорд LC/ UPC-LC/ UPC SM 1м Duplex, CC (UPC-1LCLC(SM)D(FA)CC)
- 1 %
Патчкорд LC/ UPC-LC/ UPC SM 1м Duplex, CC (UPC-1LCLC(SM)D(FA)CC)
Арт: UPC-1LCLC(SM)D(FA)CC

Код: 120116
167 грн. 169 грн.
0
В наличии
Патчкорд LC/ APC-LC/ APC SM 1м Duplex (APC-1LCLC(SM)D(SO))
- 1 %
Патчкорд LC/ APC-LC/ APC SM 1м Duplex (APC-1LCLC(SM)D(SO))
Арт: APC-1LCLC(SM)D(SO)

Код: 120104
216 грн. 219 грн.
0
В наличии
Патчкорд LC/ APC-LC/ APC SM 2м Duplex (APC-2LCLC(SM)D(SO))
- 1 %
Патчкорд LC/ APC-LC/ APC SM 2м Duplex (APC-2LCLC(SM)D(SO))
Арт: APC-2LCLC(SM)D(SO)

Код: 120105
226 грн. 229 грн.
0
В наличии
Патчкорд LC/ APC-LC/ APC SM 3м Duplex (APC-3LCLC(SM)D(SO))
- 1 %
Патчкорд LC/ APC-LC/ APC SM 3м Duplex (APC-3LCLC(SM)D(SO))
Арт: APC-3LCLC(SM)D(SO)

Код: 120106
236 грн. 239 грн.
0
В наличии
Патчкорд SC/ UPC-SC/ UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex, CC (UPC-1SCSC(MM)D(FA)CC)
- 1 %
Патчкорд SC/ UPC-SC/ UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex, CC (UPC-1SCSC(MM)D(FA)CC)
Арт: UPC-1SCSC(MM)D(FA)CC

Код: 120099
230 грн. 233 грн.
0
В наличии
Патчкорд FC/ APC-LC/ APC SM 1м Duplex (APC-1FCLC(SM)D(SO))
- 1 %
Патчкорд FC/ APC-LC/ APC SM 1м Duplex (APC-1FCLC(SM)D(SO))
Арт: APC-1FCLC(SM)D(SO)

Код: 120101
215 грн. 217 грн.
0
В наличии
Патчкорд FC/ APC-LC/ APC SM 2м Duplex (APC-2FCLC(SM)D(SO))
- 1 %
Патчкорд FC/ APC-LC/ APC SM 2м Duplex (APC-2FCLC(SM)D(SO))
Арт: APC-2FCLC(SM)D(SO)

Код: 120102
225 грн. 227 грн.
0
В наличии
Патчкорд FC/ APC-LC/ APC SM 3м Duplex (APC-3FCLC(SM)D(SO))
- 1 %
Патчкорд FC/ APC-LC/ APC SM 3м Duplex (APC-3FCLC(SM)D(SO))
Арт: APC-3FCLC(SM)D(SO)

Код: 120103
235 грн. 238 грн.
0
В наличии
Патчкорд ST/ UPC-ST/ UPC SM, 3.0 м, Duplex (UPC-3.0STST(SM)D(SO))
- 1 %
Патчкорд ST/ UPC-ST/ UPC SM, 3.0 м, Duplex (UPC-3.0STST(SM)D(SO))
Арт: UPC-3.0STST(SM)D(SO)

Код: 120079
220 грн. 223 грн.
0
В наличии
Патчкорд ST/ UPC-ST/ UPC SM, 5.0 м, Duplex (UPC-5.0STST(SM)D(SO))
- 1 %
Патчкорд ST/ UPC-ST/ UPC SM, 5.0 м, Duplex (UPC-5.0STST(SM)D(SO))
Арт: UPC-5.0STST(SM)D(SO)

Код: 120080
246 грн. 249 грн.
0
В наличии
Патчкорд SC/ UPC-SC/ UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex, CC (UPC-2SCSC(МM)D(FA)CC)
- 1 %
Патчкорд SC/ UPC-SC/ UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex, CC (UPC-2SCSC(МM)D(FA)CC)
Арт: UPC-2SCSC(МM)D(FA)CC

Код: 120068
247 грн. 250 грн.
0
В наличии
Патчкорд SC/ UPC-SC/ UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex, CC (UPC-3SCSC(МM)D(FA)CC)
- 1 %
Патчкорд SC/ UPC-SC/ UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex, CC (UPC-3SCSC(МM)D(FA)CC)
Арт: UPC-3SCSC(МM)D(FA)CC

Код: 120069
265 грн. 268 грн.
0
В наличии
Патчкорд ST/ UPC-LC/ UPC MM (OM3) 3м Duplex (UPC-3STLC(MM)D(SO))
- 1 %
Патчкорд ST/ UPC-LC/ UPC MM (OM3) 3м Duplex (UPC-3STLC(MM)D(SO))
Арт: UPC-3STLC(MM)D(SO)

Код: 120073
296 грн. 300 грн.
0
В наличии
Патчкорд ST/ UPC-LC/ UPC MM (OM1-62.5) 1м Duplex (UPC-1STLC(MM1)D(SO))
- 1 %
Патчкорд ST/ UPC-LC/ UPC MM (OM1-62.5) 1м Duplex (UPC-1STLC(MM1)D(SO))
Арт: UPC-1STLC(MM1)D(SO)

Код: 120074
230 грн. 233 грн.
0
В наличии
Патчкорд ST/ UPC-LC/ UPC MM (OM1-62.5) 2м Duplex (UPC-2STLC(MM1)D(SO))
- 1 %
Патчкорд ST/ UPC-LC/ UPC MM (OM1-62.5) 2м Duplex (UPC-2STLC(MM1)D(SO))
Арт: UPC-2STLC(MM1)D(SO)

Код: 120075
258 грн. 261 грн.
0
В наличии
Патчкорд ST/ UPC-LC/ UPC MM (OM1-62.5) 3м Duplex (UPC-3STLC(MM1)D(SO))
- 1 %
Патчкорд ST/ UPC-LC/ UPC MM (OM1-62.5) 3м Duplex (UPC-3STLC(MM1)D(SO))
Арт: UPC-3STLC(MM1)D(SO)

Код: 120076
284 грн. 288 грн.
0
В наличии
Патчкорд ST/ UPC-ST/ UPC SM, 1.0 м, Duplex (UPC-1.0STST(SM)D(SO))
- 1 %
Патчкорд ST/ UPC-ST/ UPC SM, 1.0 м, Duplex (UPC-1.0STST(SM)D(SO))
Арт: UPC-1.0STST(SM)D(SO)

Код: 120077
194 грн. 196 грн.
0
В наличии
Набор цветных пигтейлов SC/ UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, 4 вол. (Bl,Or,G (PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K4)
- 2 %
Набор цветных пигтейлов SC/ UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, 4 вол. (Bl,Or,G (PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K4)
Арт: PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K4

Код: 117618
259 грн. 263 грн.
0
В наличии
Набор цветных пигтейлов SC/ UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 8 вол. (Bl, (PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K8)
- 1 %
Набор цветных пигтейлов SC/ UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 8 вол. (Bl, (PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K8)
Арт: PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K8

Код: 117619
519 грн. 526 грн.
0
В наличии
Набор цветных пигтейлов SC/ UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 12 вол. (B (PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K12)
- 1 %
Набор цветных пигтейлов SC/ UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 12 вол. (B (PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K12)
Арт: PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K12

Код: 117620
778 грн. 788 грн.
0
В наличии
Набор цветных пигтейлов LC/ UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 8 вол. (Bl, (PG-1.5LC(MM)(SO)Е-K8)
- 1 %
Набор цветных пигтейлов LC/ UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 8 вол. (Bl, (PG-1.5LC(MM)(SO)Е-K8)
Арт: PG-1.5LC(MM)(SO)Е-K8

Код: 117622
645 грн. 654 грн.
0
В наличии
Набор цветных пигтейлов LC/ UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 12 вол. (B (PG-1.5LC(MM)(SO)Е-K12)
- 1 %
Набор цветных пигтейлов LC/ UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 12 вол. (B (PG-1.5LC(MM)(SO)Е-K12)
Арт: PG-1.5LC(MM)(SO)Е-K12

Код: 117623
968 грн. 980 грн.
0
В наличии
Набор цветных пигтейлов FC/ UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn, (PG-1.5FC(SM)(AD)Е-K8)
- 1 %
Набор цветных пигтейлов FC/ UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn, (PG-1.5FC(SM)(AD)Е-K8)
Арт: PG-1.5FC(SM)(AD)Е-K8

Код: 117610
434 грн. 439 грн.
0
В наличии